Albion Online (ностальгия по ультиме?)

Тема в разделе 'Игры', создана пользователем dii, 11 авг 2014.

  1. dii Местный

    [IMG]

    Жутко достали все современные оказуаленные ммо, со времено ультимы так толком ничего хорошего и не видел.. Да, был даркфол, морталонлайн и т.д., но это всё не то.. здесь в Albion Online наконец-то обещают практически всё, что любили в ультиме и, возможно, даже больше!

    Особенности навскидку:
    - максимальная свобода действий
    - фулл лут!!
    - живая экономика держится на игроках
    - нет классов, уровней
    - можно выкупать землю и строить дома
    - НЕТ инстансов! вообще никаких! всё опен-ворлд
    - мультиплатформа (PC, Mac, Linux, iOs, Android, браузер)
    - фри2плей, но обещают не пэй2вин
    ну и глубокий крафт, низкие системные требования и надежда для всех ультимщиков )

    На данный момент поиграть нельзя, но ближайший закрытый альфа тест в сентябре (продлится месяц), следующий в декабре, закрытая бета стартует в начале следующего года и релиз тоже где-то там. Чтобы попасть в альф\бету предлагают купить фаундер паки, которые кроме доступа дают и другие плюшки, есть 3 варианта разной крутости, подробности описаны на сайте. Я себе взял пак Эпик.

    Собственно решил запостить тут т.к:
    В игре очень мощная гильд система, гильд территории, замки, войны и т.п., при этом не обязательно иметь гигантскую гильдию из 500 человек, реально посоперничать может и небольшая компашка из 3-5-10 человек.
    Думаю потихоньку готовиться и собирать эту самую компашку, к релизу можно будет создать гильдию и, собственно, начать завоевывать территории :)
    За регистрацию по реф ссылке дадут голду, которая, думаю, сильно поможет на раннем этапе становления гильдии.. так что присоединяйтесь ;)

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)