Где все каналы?

Тема в разделе 'Вопросы Телевидения', создана пользователем Etalon, 16 июл 2014.

  1. Etalon Новичок

    У меня максимальный пакет, пропало 65-75% каналов, ладно украинских хотя если их не поменяют на Российские то чувствую скоро вежливые люди к Вам заглянут, так с сегодняшнего дня пропали и Российские телеканалы такие как Россия24, НТВ, Первый, а самое интересное это то, что пропали даже Дискавери Евроспорты... Это мол самые политические каналы?? Это будет исправлено или можно переходить на другого оператора?
  2. sgu Administrator

    kishlak и Ufoman нравится это.
  3. kiznik Местный

    Добавте больше Российских каналов. укроповские лично мне не надо. Думаю меня многие поддержат!
    MEXX нравится это.
  4. kitaboy Новичок

    Присоединяюсь к вопросу. Где каналы? Если вы заблокировали украинские каналы - добавляйте новые, если убрали их совсем, тогда стоит я думаю пересмотреть абонплату и компенсировать нарушение договора (ведь клиент оплатил посредством предоплаты определенное количество каналов и их список). А замена их или удаление в оплаченный период должно быть или согласовано с клиентом, или должен быть сделан перерасчет абонплаты.
    verik нравится это.
  5. verik Новичок

    Полностью присоединяюсь к сказанному! Абон. плата уплачена, добавляйте нужное кол-во каналов или пересмотрите оплату!
  6. DJ_Baton Старожил

    я плачу за iptv но толком не смотрю, т.е. меня особо не напрягает то, что музыкальные и развлекательные + российские работают, новостные украинские заблокированы, ну а в остальном сами делайте выводы что, как и почему =)
    у кабельщиков те же яйца только в профиль
  7. OuldMan Новичок

    А можно как-нибудь узнать какие каналы остались в АйПиТиВи?
    Может есть смысл провайдеру просто на сайте отметить красненьким умершие каналы и вопросов бы не было?
  8. kitaboy Новичок


    Походу Донапекс просто забил на пользователей. Нет даже элементарного сообщения в новостях на странице сайта, а вы хотите чтобы кто-то вам каналы жирненьким отмечал.
  9. DJ_Baton Старожил

    Ну хоть инет пока есть, уже хорошо
    kiznik нравится это.

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)