Don Apex Webmail

Тема в разделе 'Новости и Объявления', создана пользователем MEXX, 30 апр 2014.

  1. MEXX Местный

    снимок13.png

    Возможности почты
    • Поддержка мультиязычности
    • Полная поддержка MIME и HTML сообщений
    • Вложения к письмам
    • Отправка писем сразу нескольким адресатам
    • Простая адресная книга
    • Система подсказки имени адресата при вводе
    • Пересылка сообщений с вложениями
    • Создание или удаление персональных папок
    • Максимальный размер файла 10 МБ
    • Объем почтового ящика 50 МБ
    • Возможность скачать вложения к сообщению в одном архиве.
    • Так же возможно скачать выделенные сообщение в архиве.
    снимок14.png
  2. DJ_Baton Старожил

    Пополнение коллекции бесполезных услуг. Ну как бы все в курсе, что лучше Gmail почты пока нет, т.е. не вижу смысла пользоваться апексовой, а если тут ещё и движок/антиспам старый кривой, так ей и вовсе место на помойке ибо старый движок с огромным удовольствием принимал раньше по 30-40 писем спама в день.
  3. MEXX Местный

    Как показывает практика даже у такого гиганта как mail.ru бывают сбои, "бесполезных услуг" напрасно Вы так. Многие пользователи пользуются апексянской почтой.
    Если Вам по каким то причинам не угодно пользоваться нашими сервисами, Вас не кто не заставляет это делать.
    Лично я не использую gmail почту, из за соображения безопасности. Смотрите пресс конференцию Эдварда Сноудена.
  4. DJ_Baton Старожил

    Вы неверно поняли мою критику, я несколько лет пользовался почтой апекса до перехода на gmail, после перехода пользовался двумя ящиками, но когда спам перевалил за 60 писем в сутки я забил на ваш почтовик, т.к. спам-фильтры были просто ужасными. У гугла же там полная автоматика, нужные письма в спам не кидает, мусор почти весь уходит в спам, редко когда 1 письмо пропустит из 50-и
  5. Dexx Активный пользователь

    многие чем-то пользуются потому что в танке. многие вообще не понимают что такое почта, пока не столкнутся с тем, что она нужна,
    например для регистрации вконтакте или в однокласниках... так что для них пусть и будет донапекс маил
    что касаемо людей понимающих что и зачем, они сами в состоянии решить что им удобней.
  6. Reberman Местный

    А фильтрация сообщений с сортировкой по папкам планируется?
  7. MEXX Местный

    Прикрутил фильтрацию по папкам.
    снимок18.png
  8. Reberman Местный

    Не нашел :(. На прод вынесли?
  9. Reberman Местный

    День добрый.
    Спасибо, работает.
    Стесняюсь спросить, а спам фильтр еще не "прикручивали"?
    С каждой нажатой вами кнопочкой "СПАМ" он обучается.
    Также я его периодически подкармливаю письмами.
  10. MEXX Местный

    Спам фильтр в стадии обучения.
  11. J-san Новичок

    Почта провайдера - штука незаменимая. Без неё на Каге нельзя зарегистрироваться.
    Хм. Что-то я зайти в неё не могу... А прошло-то всего два-три года с последненого посещения.
  12. Divertido Новичок

    Зайдите в Личный кабинет и на вкладке Общая информация в поле Бесплатный почтовый ящик нажмите кнопку "Создать".

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)