Сайты открываются с пятой попытки

Тема в разделе 'Вопросы Интернет', создана пользователем Yolkin_Kot, 24 мар 2014.

  1. Yolkin_Kot Местный

    Во всех браузерах на всех компах сайты открываются с 4-5й попытки, уже надоело жать кнопку "обновить". Такое началось недели 2 назад, но сегодня что-то особенно плохо.
    Это у меня одного такая фигня?
  2. Dexx Активный пользователь

    нет, у меня тоже, но не все.
    очень плохо работает лига, причем на матрице она летает, хотя скорость подключения в три раза ниже.
    с европейскими вообще никаких проблем не замечал. думаю собака где-то у поставщиков порылась.
  3. MEXX Местный

    Напишите пожалуйста какие сайты не открываются?
  4. Yolkin_Kot Местный

    Все, и Яндекс с Гуглом в том числе. Они открываются, но не с первой попытки. Вчера вечером вроде нормально стали открываться, а щас опять началось.
  5. colt Местный

    У меня такая-же проблема на 2ух компьютерах, сайты открываются со второго раза, браузер Chrome. Проблема имеет место не всегда, на разных сайтах.
  6. lobaty Новичок

    Такая же проблема, долго приходится открывать яндекс, так же проблема например с подключение к app store. Так же различные форумы например серч.
  7. Yolkin_Kot Местный

    Оно то нормально день работает, то сегодня опять такая же фигня. А если сайт открылся, то там половина картинок не отображается (ЖЖ например).
  8. lobaty Новичок

    Да, сам наблюдал такую фишку, вот сегодня да, реально плохо работает, интересно мнения администрации
  9. Firey Новичок

    Аналогичная ситуация, сайты разные, продолжается около недели
  10. shaks Сотрудник компании

    Проблема была найдена и устранена в воскресенье 6.04.2014, должно все работать корректно. Если вдруг после этого у Вас все же наблюдается похожая ситуация пожалуйста сообщите в техническую поддержку или мне в приват. Спасибо.
    Yolkin_Kot нравится это.
  11. Immor Новичок

    Такая же ерунда у меня. Вчера на aliexpress.com несколько раз не получалось зайти. сейчас aukro.ua. либо со второй попытки открывает, либо открывает не полностью не прогружает сайт. Так же было замечено такое е и на многих других сайтах :)
  12. cirius Новичок

    amazon.com не открывается совсем
    Код:
    Tracing route to www.amazon.com [205.251.242.54]
    over a maximum of 30 hops:
     
      1    1 ms    1 ms    <1 ms  xxx.xxx [xxx.xxx.xxx.xxx]
      2    1 ms    1 ms    <1 ms  1.46-150-104.bras5.donapex.net [46.150.104.1]
      3    2 ms    1 ms    1 ms  gate.donapex.net [46.150.97.65]
      4    1 ms    1 ms    1 ms  v122.cr1.dn.wnet.ua [217.20.189.138]
      5    1 ms    1 ms    1 ms  ae0-203.RT.ATR.DOK.UA.retn.net [87.245.239.45]
      6    *        *        *    Request timed out.
      7    *        *        *    Request timed out.
      8    *        *        *    Request timed out.
  13. shaks Сотрудник компании

    Мы сожалеем, что абонентам пришлось столкнуться с данной проблемой, но повлиять на ее оперативное решение мы могли только косвенно.

    Получили ответ от наших партнеров:

    "Произошел софтверный сбой на маршрутизаторе в Киеве.
    Произведены аварийные работы по апгрейду софта.
    В данный момент все работает в штатном режиме."

    Будем надеяться, что подобное не повторится.
  14. cirius Новичок

    Большое спасибо.

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)