DonApex Iptv player для Samsung SmartTV

Тема в разделе 'Вопросы Телевидения', создана пользователем Stranger, 25 фев 2014.

  1. Stranger Местный

    Всем желающим протестировать и установить данный виджет,можно с сервера синхронизации.Зайдите на вашем телевизоре в учетные записи под логином develop.Выберете раздел разработка,потом настройка ip адреса сервера и в поле ip адреса синхронизации введите ip 46.150.97.13 ,затем нажмитеStart app Sync.
    Если все проделано верно установится 2 виджета OLL.TV и DonapexIptv.
    В отличии от стандартного виджета с маркета Samsung "Peers TV" ,в программе реализован функционал: -выбор каналов по категориям
    -поддержка EPG (программы для каналов).
    Приятного просмотра.
    hopper и kiznik нравится это.
  2. kiznik Местный

    Спору нет если наберу ip 46.150.97.13 то у меня удаляться другие виджеты.Что мне делать?????????
  3. kiznik Местный

    При загрузке приложений все ранее введенные таким образом виджеты будут автоматически удалены.
  4. Stranger Местный

    Абсолютно верно виджеты которые были залиты в телевизор локально а не с маркета удалятся.Если вы хотите оставить все виджеты и пользовались Smart Dark server ,то можете просто сохранить архив нашего виджета перейдя по этой ссылке http://iptv.donapex.net/widget/DonApex_IPTV.zip и заново проинсталить все ваши приложения с учетом нашего.Это оптимальный вариант. Есть замечательный сайт где лежат абсолютно все виджеты существующие на сегодняшний день http://мегасмарттв.рф/
  5. kiznik Местный

    Я запустил через флешку все работает.Спасибо так держать.
  6. kiznik Местный

    Пропали логотипы каналов и телепрограмма.Хотелось бы увидеть при нажатие на пульте ДУ на i (info) название и длительность телепередачи.
  7. kiznik Местный

    Хочется как то так.[IMG]
  8. kiznik Местный

  9. Stranger Местный

    Выключите телевизор, отсоедините питание телевизора от розетки на 30 сек,потом заново включите телевизор и снова запустите приложение, все снова появится и логотипы и программка.
  10. kiznik Местный

    Спасибо,все работает.
  11. kiznik Местный

    Часто происходит буферизация.
  12. iggo Старожил

    Есть у меня друг на "Матрице" с телевизором Samsung. Так вот, там тоже не могут пока решить проблему буферизации. Используют они собственный виджет.
  13. Stranger Местный

    В настройках виджета можно увеличить размер буфера это частично решает проблему,запустите виджет и нажмите tools, поставьте размер входящего буфера 30мб,по умолчанию стоит 2мб.
  14. kiznik Местный

    У меня на ТВ SAMSUNG все каналы по алфавиту,а на ноуте и смарте все нормально.Не понятно почему так??????????????????????
  15. kiznik Местный

    У меня 20mb.
  16. kiznik Местный

    В магазине Эльдорадо, где я покупал телевизор, мне полноценно настроили виджет Дон-Апекс, который работает без флешки! Узнать бы как они это делают?
  17. Stranger Местный

    Очень просто, вы им наверно дали архив виджета -Донапекс, и они поставили вам его в телевизор через webserver.По стандартной схеме они используют Smart Dark Server.Если интересно можете почитать здесь http://smart-tv-home.ru/guestbook.php. В программу закидываются архивы виджетов, подымается сервер. На телевизоре входите под учетной записью develop, в разработке указываете ip сервера, синхронизируетесь и все ваши виджеты устанавливаются в ТВ.
  18. MEXX Местный

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)