Прекращение ретрансляции каналов «Футбол 1», «Футбол 2» и «Первый автомобильный»

Тема в разделе 'Вопросы Телевидения', создана пользователем body, 26 дек 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. body Administrator

    oll.tv сообщает, что подписка на телеканалы будет доступна только через провайдеров. Думаю это связано с ограничением правообладателей на территории распространения.
    Сервис в стадии активной разработки - в итоге думаю все виджеты под все устройства подправят. Сроки я называл - 1 и 15 января - были нарушены. Договора тоже в стадии согласований - сейчас крупные компании и ассоциации пытаются надавить на счет условий распространения футбольных каналов.
  2. igorinho Новичок

    Подключен к Стелсу, тоже Футболов с 1 января нет. Матрица, ИстНет льют, интересно, кому эти провайдеры денег отлистали? Может под Ренатиком лежат...
    Перед ЧМ2014 как серпом по яйцам, куда теперь пойти, куда податься)))
  3. flinks Местный

    У тебя два варианта:
    -за 40 грн/мес смотреть с http://oll.tv если твой провайдер заключил с ними договор
    -бесплатно с сайта http://torrent-tv.ru Там есть возможность смотреть на телевизоре с поддержкой iptv
  4. iggo Старожил

    flinks, с торрента бесплатно на ТВ по технологии IPTV смотреть нельзя. По IPTV cтоит полный пакет 150 рос. рублей (не гривень) в месяц. Это через арендованный прокси, отсюда оплата. Или должен быть запущен локальный прокси на домашнем компьютере - тогда бесплатно. По моим наблюдениям стабильности трансляции каналов в бесплатном режиме нет.
  5. flinks Местный


    Согласен не совсем точно написал.
    через сайт бесплатно - все очень стабильно.
    Сам пользуюсь локальным прокси 10 грн/мес. Стабильность хромает но Спортивные каналы работают наура. Смотреть можно с ПК, Телевизора, Телефона,... с любого устройства понимающее iptv.
  6. iggo Старожил

    Собственный, т.е. локальный прокси тоже не бесплатен? Там что-то пишут за VIP статус за 1 рубль день, это обязательно для просмотра футболов?
  7. flinks Местный

    Для просмотра через сайт платить не обязательно. Через локальный/серверный прокси обязательно.
  8. iggo Старожил

    Несмотря на сложную обстановку в стране, вопрос актуален как никогда - подходит футбольный сезон.
    Хочется более конкретно узнать, как продвигается вопрос с oll.tv? Т.е. когда я смогу смотреть футбол на телевизоре через медиаплеер Dune HD ? Сколько это будет стоить (хотя это странный вопрос, мы и так смотрим меньше, чем другие за сопоставимые деньги)?
  9. Jeremy Clarkson Новичок


    А еще не стоит забывать что платим мы исправно за тариф в котором указано одно колл-во каналов, а на выходе имеем многим меньше! Как с этим быть? Кто то об этом думал?
  10. Lyapko1 Новичок

    Едить вашу мать, я только ради футбола плачу за этот ИПТВ, вот так новость. Ну что же снимаем услугу. БРЕД!!!!!!!!
  11. iggo Старожил

    Вчера играл Шахтер. Хотел посмотреть. Левые прокси не работали. У провайдера выключили. Cмотрел на компе через oll.tv - нет предела возмущению!
    Слова возмущеня были куда крепче, чем "этот Василий Алибабаевич, этот нехороший человек" нам отключил футбол!
    Оплачиваю сумму, как соседи, а ничего не имею взамен!
  12. Nikitos Новичок

    У меня на AURe HD, на Oll.tv сервисе появились телеканалы в размере четырех штук как и обещалось(Футбол 1, Футбол 2, Перший автомобільний, Охотник и рыболов HD), но надолго ли?? И качество канала "Футбол 1" неудовлетворительное!?
  13. igorinho Новичок

  14. iggo Старожил

    А у меня на Dune HD эти четыре канала тоже присутствуют (изначально появилось 42 канала, затем остальные исчезли, осталось 4), но когда их включаешь, пишет, что на эти каналы НЕТ подписки! И никаких действий не предпринимается. А качество на компьютере действительно очень плохое.
  15. iggo Старожил

  16. body Administrator

    Диджитал скринс ( oll.tv ) и медиагруппа Украина ( футбольные каналы ) принадлежат одному собственнику. Переговоры мы ведём. Возможно у них концепция поменяется - в любом случае за один вечер договор подписать не получится.
  17. igorinho Новичок

    Не сочтите за рекламу, Донецкий провайдер, который тоже с 1.01 отключил футболы, уже возобновил трансляцию, чего и Донапексу желаю :)
    iggo нравится это.
  18. iggo Старожил

    Если кто еще не понял - Stels восстановил вещание, и наши абоненты остались в гордом одиночестве! Но зато мы честные и безканальные ! Нам чужого не нужно ;)
    Ждем решения... И про "Первый автомобильный" не забывайте!
  19. Nikitos Новичок

    Ну я заходил на сайт Oll.tv ввел код который был на сервисе и все заработало!
  20. iggo Старожил

    Какой код, в каком сервисе? Устройство Dune HD ? Плагин стандартный oll.tv ?
    У меня все абсолютно фильмы и трансляции работают, а каналы показывает только логотипы, но не работают, требуют подписки! Насколько я понимаю этот код мне должен дать наш провайдер, который нас и подписал и я должен этот код добавить в учетной записи. Но провайдер молчит по этому вопросу :confused:
Статус темы:
Закрыта.

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)