Прекращение ретрансляции каналов «Футбол 1», «Футбол 2» и «Первый автомобильный»

Тема в разделе 'Вопросы Телевидения', создана пользователем body, 26 дек 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. sergios Новичок

    Я еще 3 января тремя разными способами обратился к означенным выше с просьбой ответить мне по сути вопроса. До сих пор ни слова.....
    iggo нравится это.
  2. iggo Старожил

    И все же попробую, с помощью соцсетей революции делают!

    У меня такое ощущение, что эти действия ТРК Украина - это заговор крупных кабельщиков против интернет- провайдеров. Они сейчас быстро теряют абонентов из-за плохого контента и бешеных цен.
    kishlak нравится это.
  3. iggo Старожил

    Есть чуйка, что дальше будет хуже - мы потеряем много каналов именно из-за дискриминации по принципу технологии.
    Почему интернет-провайдеры не объединяются в борьбе против дискриминации технологии, не понимаю. Вместе ВЫ сила, а порознь - никто.
  4. А как в виджете olltv на Samsung поменять качество видео. А-то прямые трансляции идут в SD на телевизоре. А на компе есть способ поменять качетсво
  5. lobaty Новичок

    Я конечно понимаю, что писать вот на Матриксе есть, а на Донапексе нет этих каналов вроде как и не правильно, но ведь все таки, почему те показывают, а эти нет? Соглашусь с людьми, которые писали, что нужно дать денег туда куда надо. Одни просто переживают за свою клеентуру, а другие просят, что бы за них все решили... как-то неправильно все. Купил блин специально ауру с вайфаем, настроил, посмотрел месяц и че теперь? Так ладно бы предоставили бы альтернативу, так ее же нет... в общем все не то...
  6. iggo Старожил

    Все показывают, кроме наших и Стелса. Остальные объявили, что в процессе переговоров с правообладателями, а они могут продолжаться и до конца года ;).
  7. АНТОШКА Новичок

  8. iggo Старожил

    К чему сарказм?
  9. АНТОШКА Новичок

    та так настроение класное и рейтинг свой поднимаю а интернет провайдер не ахти(((((
  10. iggo Старожил

    Сегодня на календаре 16 января 2014. Где?
    Очень похоже, что нет и не будет там ничего.
  11. flinks Местный

    Что с каналами Футбол1 и Футбол2???


    Из ip-tv убрали, а взамен ничего не предложили…
  12. iggo Старожил

    Убрали (или изначально отсутствуют) не 2, а 9 каналов без замены. По лицензии - 134, реально - 125. Это дурно попахивает и сродни обвесу покупателя на рынке - когда покупаешь один килограмм, а реально в покупке 800 грамм.
  13. Jeremy Clarkson Новичок

    Челси с МанЮнайтед шпилят, а мы вынуждены как бараны на просторах интернета искать онлайн трансляции. Печаль-беда.
  14. iggo Старожил

    Проблемы индейцев шерифа не волнуют!
    Завлекли - показали конфетку, клиенты потратились, а теперь приставки хоть на мусорник выбрасывай...
  15. anek Активный пользователь

    Ну так кто мешает поменять " регион где шерифа хоть что-то волнует "? А когда " заволнует " - "этого шерифа" очень подумать о целесообразности возврата :)
    iggo нравится это.
  16. Jeksan000 Новичок

    Значится так. Оформлена подписка oll.tv на продолжительный период, футбольные трансляции смотреть можно как таковые. Для просмотра использую телевизор с функцией Smart TV. Сегодня обнаружил появления раздела "телеканалы" в смарте, но они оказались неактивны. Пообщавшись с тех.поддержкой ресурса олл.тв понял, что в ближайшее время телеканалы через смарт тв на телевизоре могут смотреть только абоненты Укртелекома, остальные подписчики могут смотреть только через ПК. Таки образом, хоть футбол фактически смотреть могу, но ни обзоры чемпионатов, ни новости, ни всякие там ночи лиги чемпионов в предвкушении футбольных баталий лицезреть возможности не будет, без всяких танцев с бубном переключая входа видеокарты. Уважаемой администрации вопрос в связи с этим! Господа, почему бы вам не убрать половину откровенного шлака из списка ретранслируемых телеканалов и найти способ оставить два футбольных канала? Я, конечно, горжусь тем что являюсь на протяжение нескольких лет подписчиком самого законопослушного и правильного провайдера в г. Донецке, но, уважаемые, Донапекс и так проигрывает ощутимо в том же количестве HD каналов основным конкурентам, так вы еще и футбол убрали в отличии от тех же конкурентов.... Короче, жду до конца месяца ощутимых сдвигов в возвращении футбола на IPTV, если их не будет - меняю провайдера
    vil_62f нравится это.
  17. iggo Старожил

    Я сегодня вечером тоже обнаружил на oll.tv раздел "Телеканалы" с подпиской с 16 января по 16 июля 2014. Список - 42 украинских каналов. В том числе "футболы". Включил Dune HD TV-102W. В базовом плагине oll.tv обнаружил новый раздел "Телеканалы". Но при попытке смотреть, все, кроме 3 бесплатных телеканалов ("Украина", "Макси ТВ" и еще какая-то хрень) не открываются по причине отсутствия подписки! Внимание, вопрос: - как мне смотреть "Футболы" с помощью сетевого медиаплеера на телевизоре? Если смотреть на медиаплеере нельзя, то вы зря старались. На компьютере они мне не нужны, у нас семейный просмотр футбола!
    Подписки вроде есть, см. вложение ("Мужской канал" - это и есть подписка от провайдера). Почему же не работает?

    Вложения:

    • oll.png
      oll.png
      Размер файла:
      297,2 КБ
      Просмотров:
      11
  18. anek Активный пользователь

    Попробовал у себя ( другой "шериф" ) - на Дюне - то-же самое. А вот защел через маг250 - работает ! Подписка на Дюну. Попробуй через АУРУ ( у тебя вроде была). Думаю на OLL ещё все в процессе разработки. Если через твой портал не пойдет, может через какое нибудь ModMenu http://modmenu.ru/alternativnyi-portal-dlya-pristavok-mag200-250-i-aurahd.html , ну или похожее ( не знаю что у Вас с внутренним порталом).
  19. iggo Старожил

    Спасибо anek за отзыв. Ну а что скажет администрация? Именно они обещали поддержку максимально широкого набора оборудования (Dune HD однозначно входит в этот список)!
    И на какие каналы нас подписал ДОН АПЕКС? У меня их 42 штуки! Может это подписка от производителя Dune HD ?

    2 anek: Aura ожидает ремонта, несу в ремонт, она перегревается и зависает с самого первого дня.:(
  20. alexeych Новичок

    На компе работают все, после 2-го запуска!!! Каждого канала... На своём iNEXT надо посмотреть... Ты подвязал своё устройство в настройках olltv?
Статус темы:
Закрыта.

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)