Прекращение ретрансляции каналов «Футбол 1», «Футбол 2» и «Первый автомобильный»

Тема в разделе 'Вопросы Телевидения', создана пользователем body, 26 дек 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. chypakabra Новичок

    Скажите, пожалуйста, стоимость пакетом не будет уменьшена из-за отключения этих каналов? Или добавлены какие-нибудь другие? И есть ли вероятность того, что эти каналы будут предоставляться за отдельную плату или в отдельном пакете? А то как-то всё непонятно! И все молчат-закрыли, ну и закрыли... Всем всё равно что ли? Или может все просто отключаются по-тихоньку?!...
    iggo нравится это.
  2. body Administrator

    Если возможность будет - мы эти каналы вернём. Может после праздников ТРК Украина одумается. Сетку каналов менять будем - если есть пожелания - предлагайте.
  3. flinks Местный

    -Кинохит
    -Премьеру
    -пакет HD каналов от Viasat

    p.s. Все то что уже давно есть у всех IPTV Донецка кроме нас;)
    DJ_Baton нравится это.
  4. Lutger Новичок

    "Телеканал 100" (хороший канал о путешествиях), Кинорейсы от НТВ+
  5. Nikitos Новичок

    КХЛ-ТВ, Спорт 1, Спорт 2, MGM, Universal. Футбола уже точно не будет???
  6. DJ_Baton Старожил

    да их и сейчас навалом, дискавери всякие, нешнл географики, энимал планеты и т.д. нормального развлекательного канала нет, есть или тупо кино, или каналы с совершенно петросянским юмором, хочется чего-то комплексного
  7. iggo Старожил

    Не все равно - для меня футбол очень важные каналы и если их не будет до начала футбольного сезона решение есть - их продолжают транслировать у кабельщиков и других донецких конкурирующих операторов.
  8. chypakabra Новичок

    Во-во! Я уже было собрался Волю совсем отключать и пользоваться только Апексом! Думаю, нафиг надо, если тут всё есть! И тут такой нежданчег!((( Обидно! А за два провайдера платить тоже не вариант!
  9. iggo Старожил

    Абсолютно та же ситуация. Неужели тут так мало болельщиков?
  10. iggo Старожил

    chupakabra, на чем смотришь IPTV? А то могу скинуть в личку несколько строк в плейлист на футболы с внешних прокси. Нестабильно, но лучше чем ничего.
  11. chypakabra Новичок

    На телеке через виджет ПИПС или как там его!)) О, не откажусь, жду сообщения! Спасиб) Кстати, а можно как-то поменять расположение каналов в плейлисте так, как мне удобно?)
  12. iggo Старожил

    Настало время вставить здесь 5 копеек. Пожелания есть - из украинских и не украинских. Большей частью украинские именно по необходимости, для баланса, а не по качеству. Все - из списка нацрады и те, которые включаются туда в настоящее время.

    Украинские:
    1.Телеканал 100
    2.112 Украина
    3.ЧП.INFO
    4.ProВсе
    5.A-One UA
    6.Спорт 1 (Поверхность)
    7.Спорт 2 (Поверхность)
    8.АTR
    9.Сонце
    10.100% News
    11.УТР
    12.Телеканал OE
    13.ТРК Киев
    14.Центральный Канал
    15.Zik
    16.Надія
    17.Планєта
    18.Lale
    19.HDFASHION
    20.Ukrainian Fashion
    21.Культура Украина
    22.ТРК Черноморская
    23.JN1 (Jewish News 1)
    24.Biz-TV

    Не украинские:
    1.История
    2.Кто есть кто
    3.365 дней ТВ
    4.24 ДОК
    5.ВРЕМЯ:далекое и близкое
    6.Ля-минор
    7.Шансон ТВ
    8.VH1 classic
    9.Интересное ТВ
    10.Оружие
    11.Сарафан
    12.Парк развлечений
    13.Amazing Life
    14.Многосерийное ТВ
    15.Комедия ТВ
    16.Nautical Channel
    17.History Channel
    18.Zooпарк
    19.Беларусь 24
    20.Ретро (Стрим ТВ)
    21.Детский мир/Телеклуб
    22.HD Life
    23.TV1000 Megahit HD
    24.TV1000 Premium HD
    25.MTV Live HD
    26.Universal Channel
    27.DIVA Universal
    28.SONY Turbo
    29.ТВ Бульвар
    30.Индия ТВ
    31.АВТО плюс

    Написал все, что нашел у конкурентов, кабельщиков и из новинок. Остальное вне списка нацрады.
    Если есть возможность хочу РЕН ТВ и ПЕРЕЦ.
    А вообще, посмотрите, что предлагают EastNet, Matrix, Trinity, ВОЛЯ SmartHD, Диван ТВ - и по количеству и по качеству. У нас должно быть не хуже.
    oman и sergios нравится это.
  13. Nikitos Новичок


    Согласен! Отличный варик! А у меня так вообще проблем с выбором, я в калилнском районе живу и Волей тут не спасешься!
    sergios нравится это.
  14. iggo Старожил

    Когда и где? На Дюне будет отображаться в базовом плагине?
  15. sgu Administrator

    С 15 января 2014 каналы Футбол1, Футбол2, первый Автомобильный, Охотник и рыболов будут доступны в рамках сервиса Oll.tv
  16. body Administrator

    По уточненным данным каналы в сервисе должны появиться с 15 января.
  17. Etalon Новичок

    Сегодня подключился к Вам, сидел на матриксе, зря только кабель резал! Без Футбола досвидания. Хорошо что не оплатил. Когда подавал заявк(до НГ) не предупредили что футбол отключат.
  18. DJ_Baton Старожил

    ты читать умеешь ? с 15 числа всё будет
  19. iggo Старожил

    Это то, о чем я говорил :(. Донецк живет футболом. Нету футбола - нету нового клиента. А для старого клиента нету футбола - нету заказа IPTV и желание перейти туда, где есть.
    Этот сервис (oll.tv) работает по ИНТЕРНЕТУ, урезает интернет-канал (это OTT- сервис и ни коим образом не связан с IPTV провайдера!), с не гарантированным качеством, а не внутрисетевой сервис с гарантированным качеством без потерь.

    Мало предлагаете денег медиагруппе Украина, господа! Предложите больше и кому надо - все решает количество денег и Вы не потеряете готовых заказывать услугу абонентов. А эти oll.tv это от лукавого - оно же временно!
  20. iggo Старожил

    Любители футбола! Друзья! Обращаюсь к Вам с просьбой!
    Кому не безразлична трансляция телеканалов "Футбол" в сети "ДонАпекс" пишите через социальные сети - в Facebook в частности, обращения к Александру Денисову (директору канала Футбол), Сергею Палкину (гендиректору ФК Шахтер), обобщенному лицу "Телеканал Футбол" с просьбой помочь решению вопроса восстановления трансляции телеканалов в IP сети ДОН АПЕКС, не допустить дискриминации болельщиков по принципу технологии получения телесигнала!!! Наш оператор имеет совершенно легальную лицензию на вещание этих каналов, но ему это не позволяют сделать без определенных причин! Также в Донецке под меч попали болельщики сети Stels. Те, кто вещает нелегально - те и продолжают это делать. Ни один другой оператор Футболы не отключил! Никто!
    Лично я прибегну к этому способу, ибо под лежащий камень вода не течет. Эти влиятельные должностные лица постоянно посещают Facebook и это наш шанс.
    sergios нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)