Прекращение ретрансляции каналов «Футбол 1», «Футбол 2» и «Первый автомобильный»

Тема в разделе 'Вопросы Телевидения', создана пользователем body, 26 дек 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. body Administrator

  2. iggo Старожил

    А что же тогда смотреть? За что платить? :mad: Меня только футбол и интересует.
  3. iggo Старожил

    Объединяйтесь и подавайте жалобу в нацраду на ТРК Украина за дискриминацию абонентов по технологии получения сигнала.
    Для меня IPTV не существует без возможности посмотреть "Шахтер". Если не решится вопрос, я перейду безусловно к такому оператору, который предоставляет такую возможность.
    Inox нравится это.
  4. body Administrator

    По технологии IP-TV никакой из операторов не сможет вещать эти каналы - я думаю нарушать авторские права ТРК Украины врятли кто решится. Мы сейчас ведем переговоры, чтобы эти каналы были доступны нашим абонентам через сервис oll.tv .
  5. iggo Старожил

    Вы наверно понимаете, что для нашего города означает футбол - это основной вид спорта и болельщиков тут немеряно и среди ваших подписчиков!
    Потерять эти каналы - это потерять очень много нынешних и потенциальных абонентов.
  6. iggo Старожил

    В порядке обсуждения ситуации - а на какую аудиторию они расчитывают, где они прибыль будут извлекать? Если выпадает IP-TV (а это уже немалый сегмент рынка), выпадает аналоговое телевидение (я на 99,9 % уверен, что та же "Воля" , "ДКТ" или "Горизонт" скорее выключат канал из аналога вообще, чем купят дорогущий пакет из 4 навязанных каналов : футболы, охотник и рыболов HD, первый автомобильный в пакете).
    Несерьезно расчитывать на oll.tv, который включить смогут только молодая и технически подкованная часть болельщиков. А что делать пожилым, инвалидам и т.д.? Это только в этой стране могут запретить купить спортивный канал, заметте, не уворовать!!!, а купить!!!
    Я в шоке и гневе!:mad: Я потратил кучу денег и теперь у разбитого корыта. Это для меня сродни катастрофе. Опять век "Воли" не видать?

    По этой причине на следующий месяц снимаю заказ на полный пакет телевидения, оставляю только интернет с минимальной скоростью и в срочном порядке после нового года ищу решение у других операторов.
  7. body Administrator

    Мы договорились с oll.tv о том, что для наших абонентов в рамках сервиса oll.tv будут доступны каналы "Футбол 1", "Футбол 2", "Первый автомобильный" и "Охотник и рыболов HD" - бесплатно до конца марта.
    Для кабельных операторов, работающих в аналоге и по технологии DVB-C с января поменяется цена за право ретрансляции и я думаю, что они будут вынуждены перевести данные каналы в премиум пакеты.
    Для IP-TV операторов данные каналы не доступны для ретрансляции :(
  8. iggo Старожил

    Даже не знаю, что написать. Эти каналы - это отдельная подписка, ее надо добавлять, или она действует в пределах предыдущей подписки по IP ?
    В любом случае это неудобно к использованию.

    Надеюсь, снижение доходов при таком подходе медиагруппы Украина их отрезвит и что-то поменяется.
    Вообще это заговор против интернет провайдеров крупных игроков рынка.
    Ufoman нравится это.
  9. body Administrator

    Будет действовать в пределах подписки по IP до конца марта.
  10. DJ_Baton Старожил

    ну апекс подписку на OLLtv годовую сделал, там трансляции футбола в режиме live и с записи имеются
  11. iggo Старожил

    До конца марта - не на год. Немного непонятно - нестыковка, для сети подписка до 1 июня.
    Понимаешь, я живу не один, мне это не особенно сложно, хотя и не удобно, а отцу, он пожилой, сложно найти какой-то олл.тв. Для него надо просто перебором каналов искать. Кроме того, трансляции это не все программы, которые там есть.
  12. DJ_Baton Старожил

    ну да, тут тебе андроид и олл-тв не помощник, тут как раз нужна какая-то хреновина типа дюны с клацалкой iptv
  13. iggo Старожил

  14. Походу они просто поднимают тариф на обслуживание.
    Нужно решать нашему провайдеру. Потому как мне лично iptv только ради них и нужен.

    Реально можете получить массовое отключение от iptv
    iggo нравится это.
  15. iggo Старожил

    Проскочила информация, что "Зеонбуд" пана Ахметова одновременно с "бесплатным" Т2 (вход в клуб безкоштовного Т2 не менее 300 грн.) в 32 канала до конца зимы (какого года, не оглашается ;) ) запустит в эфире платный пакет в 20 телеканалов за 35 гривен (вероятно в месяц). Наверняка там будут подконтрольные каналы "Футбол". Вот откуда "ноги растут". А конкуренты им не нужны, хотят продавать только через подконтрольные активы.
  16. iggo Старожил

    Сегодня 1 января - нет никакой трансляции каналов на oll.tv
  17. Doggy Dog Местный

  18. iggo Старожил

    Это не каналы - это прямые трансляции матчей, они были всегда. Речь шла о телеканалах: Футбол 1, Футбол2, Первый автомобильный, Охотник и рыболов. Они должны были вещаться оттуда в полном объеме.
  19. Jeremy Clarkson Новичок

    Да, отсутствие футбла 1/2 это конечно уже перебор, потратить деньги на маг250+Wi-fi адаптер+Хдма кабель и все это не в последнюю очередь ради футбола, а на выходе такой облом. Очень печальное зрелище!
    iggo и sergios нравится это.
  20. flinks Местный

    Чудеса просто какие то.
    У нас эти каналы перестали работать, а у конкурентов по прежнему работают.

    Обидно, что другие провайдеры находят лазейки, а мы сильно правильные…
    Divertido, iggo и sergios нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)