Предложения по перечню доступных каналов

Тема в разделе 'Вопросы Телевидения', создана пользователем neri85, 8 дек 2013.

?

Хотели бы Вы смотреть российские каналы ТНТ и СТС?

да 11 голосов 61,1%
нет 3 голосов 16,7%
все равно 4 голосов 22,2%
  1. neri85 Новичок

    Почему в списке каналов нет популярных развлекательных российских каналов, таких как ТНТ и СТС?
  2. iggo Старожил

    Оператор по законодательству (принятому еще при президенте Ющенко) имеет право ретранслировать только украинские телеканалы и зарубежные из этого списка Нацрады:
    http://nrada.gov.ua/ua/normativnydokumenty/14103/14511.html
    Там нет тех, которые Вы предлагаете. Предлагайте только из этого списка, не толкайте оператора к нарушению закона. Я бы тоже хотел их, еще "Перец" , "РЕН" и "ТВ-3", но увы! :( Приходится довольствоваться внешними нестабильными прокси и торрент-тв. Бесплатные плейлисты с российскими каналами, транслируемые энтузиастами через прокси (чаще всего из Новосибирска) можно запроста найти в интернете.
  3. neri85 Новичок

    Т.е. получается, что те организации, предоставляющие услуги кабельного телевидения, которые транслируют каналы СТС и ТНТ нарушают закон? Печально, для меня это большая новость.... o_O
  4. iggo Старожил

    Да, это так. Более того, запрещено в составе пакета иметь более 50% иностранных каналов (российские в том числе). Только небольшой вопрос к Вам, кто эти организации? "Воля" не транслирует, "Теленет" ("Городское строительство", "ДКТ" и др.), "Горизонт", "EastNet", "JamerNet", "Матрица", "Тринити", "Стелс", "ДонСАТ ТВ" тоже. Лично я не знаю таких.
  5. neri85 Новичок

    Я честно говоря не знаю оператора, но у моего друга (Киевский район) эти каналы есть.... Надо узнать!

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)