Антивирусная защита нашей сети!!!

Тема в разделе 'Вопросы Интернет', создана пользователем Dexx, 25 янв 2005.

  1. Animal Новичок

    6 месяцев без использования антивирей, кроме адвярины , которую трудно назвать антивирем .

    И о боги , даже не собираюсь ставить :twisted:


    PS + фаер
  2. vanya Новичок

    У меня кроме его симантека еще нод стоит, так тот регулярно че то вылавливает. А симантек молчит как партизан...
    снесу короче его....
    будет поддержка, поставлю назад.... может быть..
  3. AnToha Guest

    Господа, а существуют обновления на нод32 в домашней сети, без инета (ну, может, кто скачал да выложил для общего пользования)?
  4. Bes Новичок

    Обновление занимает всего мегобайта 4-5 не больше. Так что можешь и сам скачать, не так уж и дорого!
  5. А у меня для нода обновления при коннекте к серверу стали требовать пароль- установил Каспа.
  6. Axik Новичок

  7. Bes Новичок

  8. anton_1 Новичок

    а у меня в nod32 пишет что использовао 30 дней и теперь он не будет обновляться ,что делать????переустановить на новый или можно предумать что то еще???????? :D
  9. Двенадцатый Местный

    1) поставить нормально сломанный НОД
    2) перевести время на пару месяцев назад
    3) поставить касперского
    4) поставить линукс
    5) вытащить сидиромы, дисководы, вырвать УСБ из матери и отключить сетку - вирус не пройдет!
    6) путем медитации и внутреннего самоосознания убедить себя, что потеря информации для тебя несущественна (проще говоря - забить)

    видишь, сколько вариантов :)

    Нормальное лекарство для НОДа 2.50.26 в инкаминге soft/NOD/NOD32_2.50.26_crack
  10. AnToha Guest

    Наиболее приемлемо, мне кажется, сочетание пунктов 5 и 6! :p
  11. Bes Новичок

    А как часто обновляются антивирусные базы?
  12. Двенадцатый Местный

    Насчет частоты не знаю, но обновление на этом сервере не полное, это точно. Свежепоставленный NOD качает с него базы и делает вид, что все в порядке, а когда пытаешься обновиться через инет, все-таки качает свои 5 мег
  13. dantist Местный

    nod пишет што обновление не требуется
  14. Bes Новичок

    У меня такая же ситуация. Есть надежда что хотя бы раз в месяц обновляется.
  15. В продолжение темы http://172.16.12.3:5000/04.07.2006/serv ... nod32.html хочу спросить, кто-нибудь знает пароль на вход в настройки нода? У меня нод обнолвлялся прекрасно из инета. И вот решил попробовать,как из локалки он обновляется. Хочу вернуться к старым настройкам и не могу. Хочу удалить нод с компа,тоже не могу, стоит защита паролем. Если кто сталкивался с этим прошу ответить.
  16. volodyak Новичок

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)