ремонт компьютерного железа

Тема в разделе 'Hardware', создана пользователем DJ_Baton, 15 ноя 2013.

  1. DJ_Baton Старожил

    кто в курсе где хорошо и не дорого можно починить компьютерное железо ? а то у меня накопилась целая гора, 2 материнки со вздутыми кондерами, видяха на пол гига, почти рабочая, но до ума её довести нужно местами, жк монитор LG рабочий, но включается раза с 20-го, тоже поломка мелкая, вот думаю всё это скопом на ремонт отдать...
    Так же ещё комп второй сдох, не пойму что с ним, врубаешь, стартует и сразу глохнет, всё перебрали, решили что материнка, взяли другую материнку, на неё сразу поставил проц, который у меня старый валялся (был 3,2 поставил 3,8), через 2 дня то же самое, в начале вис наглухо, включая биос, потом стал глохнуть при старте, только куллеры завертелись и глохнет сразу. Менял БП, видяху, планки памяти, отключал винт совсем, проблема не исчезла.
  2. DJ_Baton Старожил

    ап, что никто комп не чинил ?
    по поводу материнки там вообще задница полная, взяли 2 материнки (старую и новую) и процы, отключив всё, кроме мамок, бп и процов с кулерами, не стартуют
  3. ~fANtA~ Местный

    попробуй на пр. мира,где была быттехника, остоновка в сторону кальмиуса там есть магазин за остановкой,(их контора) вроде не дорого и качественно)
  4. DJ_Baton Старожил

    ты про мира 13 ? так его эльдорадо купили, откуда там ремонтникам взяться ? :)
  5. ~fANtA~ Местный

    да за осноновкой в сторону кальмиуса там есть) компы делают и собирают)
    DJ_Baton нравится это.
  6. ~fANtA~ Местный

    или в комтехе на против маяка во дворах там тоже ремонт есть)
    DJ_Baton нравится это.

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)