Новый сайт www.donapex.net

Тема в разделе 'Новости и Объявления', создана пользователем oman, 2 ноя 2013.

  1. oman Активный пользователь

    Уважаемые абоненты!
    Рады сообщить, что наш сайт www.donapex.net обновлен!
    Мы хотим идти Вам навстречу и готовы учесть все ваши пожелания!
  2. iggo Старожил

    Где он? У меня старый!
  3. oman Активный пользователь

    У Вас, видимо, сохранен старый ip адрес сайта в кеше операционной системы.
    Можно либо сбросить кеш, либо перезагрузить компьютер.
    Чтобы сбросить кеш, нужно запустить cmd.exe от имени администратора и в открывшемся окне ввести команду:
    ipconfig /flushdns
    и нажать Enter.
    iggo нравится это.
  4. Dexx Активный пользователь

    хм, а не поторопились - даже на первый взгляд - он больше свежий шаблон напоминает
    ,например:
    интересная информация, а главное очень познавательная
    или вот еще:
    интересно это у меня двоится или у вас?
  5. Dexx Активный пользователь

    ппц- молодцы!!! это уже даже не смешно o_O
  6. romsik Местный

    Основные преимущества:
    качсетвенное изображение и звук
  7. iggo Старожил

    Нет ссылки на форум с сайта.
    Нет ссылки на спидтест, а я им пользовался.
    anek нравится это.
  8. anek Активный пользователь

    Еще - список каналов на андроиде отображается в виде казюк ( штатный хром).
    http://www.donapex.net/channels/
  9. romsik Местный

    И каналы идут в столбцах каждый из который по 35, 62 и т.д. Сверху названия пакетов так вот он начинается с Расширенного, а заканчивается Национальным, а нужно наоборот.
  10. iggo Старожил

    Сайт не масштабируется автоматически, у меня на Full HD экране монитора он просто микроскопический - примерно половина площади (в браузере ставлю масштаб 150% чтобы нормально смотрелся), а старый был на полный экран. Это как понимать, как "покращення"?
  11. Gangrel Местный

    Субъективно - в целом мне нравится.
    Пожелания:
    1. Масштабирование текста для лучшей читаемости с мобильных устройств.
    2. Хотелось бы, чтобы номера телефонов были доступны с главной страницы.
    3. RSS для новостей.
  12. iggo Старожил

    Соглашусь с Gangrel - вцелом неплохо, но надо допиливать напильником.
    Считаю неправильным размещение кнопки "Подключиться" на главном месте, это намекает на то, что для провайдера это самое главное, а не те тысячи абонентов, которые есть, такого размещения кнопки нет у конкурентов.
    Далее. Нельзя ли сделать выпадающие вниз окна из существующих полей для заполнения логина\пароля для входа в "Мой ДонАпекс" и "Почта"? Здесь не нравится на отдельной закладке дважды видеть ошибку сертификата!
    Телефоны техподдержки должны быть видны где-то вверху сразу. По моему мнению нужно создать раздел с техподдержкой, где должна быть ссылка на "ДонАпекс Спидтест". Там же должна быть приведена информация о прокси-сервере и фтп-сервере, настройке почтового сервера и его параметрах (емкость почтового ящика). Не увидел раздела об антивирусе Др. Вэб.
    Что это за "IMPORTANT" и "ACTION" вместо ВАЖНОЕ и АКЦИИ?
    oman нравится это.
  13. Бармалей Местный

    http://www.donapex.net/iptv.m3u

    Internal Server Error

    The server encountered an internal error or misconfiguration and was unable to complete your request.
    гениальное обновление сайта. вы лучшие!
  14. mastak Don Apex Team

    Попробуйте iptv.donapex.net/iptv.m3u
  15. Бармалей Местный


    ну я видимо до этого должен был догадаться
    но оперативно, благодарю.
  16. iggo Старожил

    Не нравится отсутствие флеш-анимации на главной странице сайта.
    Думаю, не лишним будет раздел программы лояльности - туда перенести бесплатную смену тарифа после 1 года и кредитные дни, они вообще нигде не описаны.
    Можно добавить раздел вопросов и ответов, где можно выкладывать документы провайдера для абонентов - так сделано на Воле, ДомТелекоме...
    Типа такого http://www.domtele.com/ru/faq/
  17. Digeridoo Местный

    А тебе зачем она нужна? Или это уже как наркотик? Где моя флеш анимация, хочу флеш анимацию, сайт говно там нет флеш анимации )

    Попробуйте все же настроить редирект нормально, чтобы не было 500-ой ошибки.

    Ну и рекомендую пересмотреть верхнюю навигацию. Если на странице менее 4-х пунктов - лепите заглушку. Если больше - лепите кнопку "Еще". Все это напоминает костыли. Кнопка "еще" актуальна для гугла, где куча сервисов и продуктов. А вам она не нужна, т.к. усложняет навигацию и быстрый поиск/доступ нужной информации.
  18. anek Активный пользователь

    На главной странице постоянно :
    Internet Explorer заблокировал отображение содержимого веб-сайта с ошибочным сертификатом
  19. iggo Старожил

    То-же самое, с утра не было такого.
  20. iggo Старожил

    Может я не так написал, я рассматриваю как потребитель, не специалист в вэб-дизайне, может есть другие способы отображать картинки по циклу (gif и др.), потому что одной картинкой все события не отобразишь. Это мое личное мнение, твое может быть другим. Абсолютное большинство сайтов провайдеров "живые" и это можно сделать ненавязчивым и информативным.
    DJ_Baton нравится это.

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)