Переоформлена лицензия провайдера программной услуги на г. Донецк

Тема в разделе 'Вопросы Телевидения', создана пользователем body, 20 сен 2013.

  1. DJ_Baton Старожил

    вы перед введением платных услуг с ноября в начале новые каналы посмотреть дайте и качество погонять, сейчас там смотреть практически нечего, 60-70% каналов можно смело отправлять в утиль, некоторые не работают, т.е. берёте не качеством, а количеством, я видео на 75-мегабитах из интернета (онлайн кинотеатры) в FullHD смотрю без тормозов на телеке(фильм на 6 гигабайт), а ваши HD каналы иногда тупят и крашатся, что уже заставляет нервничать и сетовать не на инет и моё оборудование, по поводу не HD я тоже уже писал, какие там косяки есть относительно отображения, не обрезанных черных полос у каналов 16:9 и т.п.

    2456468789.jpg

    Касательно конкурентов, тут тоже не всё так радужно, как хотелось бы, провёл сравнение с тринити - 149 грн в месяц, пакет HD каналов, 190 каналов IPTV + 74 аналоговых канала

    Кстати, программку такую на сайте делать планируете ?
    http://www.mytrinity.com.ua/page_ktv_list/

    Не поленился, снял кинцо для сравнения IPTV Апекса и 1080p Full HD онлайн кинотеатр...
    Снимал на телефон, так что за качество не пинать ))
  2. Tramp Сотрудник компании

    DJ_Baton нравится это.
  3. iggo Старожил

    Есть информация, что телеканалы "Погода" и "НТА" (с июля "2 канал") прекращают свое существование. "Погода" уже с 4 ноября станет каналом "Бизнес" (который в плейлисте уже есть, получится дубль), а "2 канал" вообще с концами. Исходя из того, что "украину" можно менять на "украину" есть предложение проработать каналы "A-One Украина" , "ЧП.Инфо", "ZIK".

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)