Посоветуйте веб-студию в Донецке

Тема в разделе 'Web', создана пользователем leskin, 18 июл 2013.

  1. leskin Местный

    Ребят, добрый день. Посоветуйте веб-студию, которая бы имела в своем штате нормально дизайнера. Веб-студия нужна для разработки интернет-магазина , где главный критерий - качественный дизайн, а потом уже все остальное.
    Запарился уже искать, все веб-студии, которые выдает в поиске, при просмотре их портфолио, вызывают у меня приступ тошноты. Все предложения по форуму смотрел тоже - ничего не впечатлило, более того, даже сколь-нибудь не понравилось.
    Бюджет до 20 000 грн.
    Возможно вы сталкивались с данным вопросом и знаете ответ. Буду премного благодарен.
  2. DJ_Baton Старожил

    Собственно это мы, выполняем проекты любых типов сложности, сайты, мультимедийные презентации, раскрутка, создание айфон и андроид приложений, в портфолио ведущие заводы и предприятия нашей необъятной родины (отель "Русь", Азовмаш, Истил, Быттехника, Мерседес, Туристический информационный центр Донецка, создание презентации Донецкой области, различные клиники, юр. компании и т.д.).
    Обращайтесь, в бюджет уложитесь.


    Вот ещё несколько проектов:
    http://www.wector.dn.ua/
    http://cd-art.net/assets/images/portfolio/zmina_2.jpg
    http://cd-art.net/assets/images/portfolio/slovo_2.jpg
    http://cd-art.net/assets/images/portfolio/medlab_2.jpg

    з.ы. дизайн ваяем индивидуально под каждого клиента, соответственно хотелось бы увидеть те сайты, которые нравятся вам, что бы иметь ориентир, т.к. по статистике у нас ни одного недовольного дизайном клиента.
  3. leskin Местный

    К примеру, нравятся работы вот этих ребят: http://www.simpleart.com.ua/portfolio/ и вот этих http://zeema.com/works/. Ваше портфолио просматривал - понравился только макет "Быттехники " , остальное не в моем вкусе (не в обиду Вам).
    Собственно, почему решил искать другую веб-студию(а я уже пробовал наладить контакт с одной донецкой веб-студией) - они задавали слишком много вопросов(бесконечные анкеты, написание техзадания, структура сайта и пр. - не слишком ли много должен делать заказчик за свои деньги?), но при этом не поступало никаких предложений от них , они хотели прилично денег - 25000 грн только за дизайн и программирование(привязка чужого движка по сути). И еще сверху попросили 2000 за разработку логотипа. Представленные варианты логотипа мне не понравились, да и к тому же они очень долго рожают, но ,что странно у них в портфолио довольно крупные и интересные проекты, а на деле ноль, как заявили мне "дизайн - не наш конек".

    Теперь конкретно к Вам обращение: каковы Ваши сроки(это недели или месяцы?) и каков средний по деревне бюджет? Что Вы можете показать из того ,что делали вы в сфере интернет-магазинов ,что заинтересовало бы меня, исходя из моего вкуса? Если мне понравится - я обращусь к Вам. Просто не хочется терять свободное время на поездки к арт-директору и пустые разговоры и обещания. Благодарю за внимание :)
  4. DJ_Baton Старожил

    ответил всё в ЛС
  5. Ростислав Новичок

    Если вопрос еще актуален, то обратите внимание на харьковскую студию Artjoker. Они специализируются на интернет-магазинах. Их портфолио http://artjoker.ua/ru/portfolio/shop/
  6. mastak Don Apex Team

  7. DJ_Baton Старожил

    людям, которые делают такой дизайн только дешевые газеты оформлять, да и вёрстка оставляет желать лучшего, много мусора, лишних классов, ошибки синтаксиса, соответственно не проводилась проверка на валидность, что уже не хорошо.

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)