невероятные приключения Ван Хельсинга

Тема в разделе 'Игры', создана пользователем DJ_Baton, 24 июн 2013.

  1. DJ_Baton Старожил

    The Incredible Adventures of Van Helsing
    [IMG]
    Действие игры "Ван Хельсинг. Новая история" происходит в мрачном готическом мире, напоминающем Европу XIX века, но с монстрами, магией и причудливыми технологиями. В этой мрачной сказке, наполненной черным юмором и живыми диалогами, вам отводится роль сына знаменитого охотника Ван Хельсинга - выдающегося героя, наделенного загадочностью и темным шармом. Ваш путь будет лежать в зловещие земли Борговии, куда бывшие мистические враги героя призвали его на помощь, чтобы вместе побороть новую угрозу, нависшую над городом Западной Европы. Яркие персонажи, захватывающий сюжет и потрясающий готический мрачный стиль игры "The Incredible Adventures of Van Helsing" вернут любителей классических боевых РПГ в строй и отправят их в новое незабываемое приключение.
    По факту игра пока кривая, часто вылетает, у многих черный экран при запуске, это лечит последний патч от релодед, но с вылетами пиратки пока не справился никто, ещё есть глюк, что выше 1024х768 поднять разрешение нельзя. В остальном, по отзывам, пишут что диабла 3 нервно курит в стороне, вчера побегал - отличный слэшер

    Качнуть можно тут http://tapochek.net/viewtopic.php?t=135661
    если при запуске будет черный экран - поставьте последний патч от релодед, который есть на том же сайте
  2. taktik Местный

    Или не давай рекламу, или давай нормальную ссылку без регистрации.
    Dexx нравится это.
  3. Dexx Активный пользователь

    абсолютно согласен, тем более что их есть более чем достаточно... рутор например
  4. DJ_Baton Старожил

    игры на тапках качать нужно =) именно там механики выкладывают свои самые свежие репаки =)

    что бы не оффтопить выложу скрины этого убийцы диаблы 3



    Рутор у меня сейчас глючит, ну а ссылки по-хорошему нужно давать из проверенных источников, я всё с тапок качаю, за данный ресурс ничего сказать не могу, но если патч выше 1,6 (1.1.06 или как-то так) должно быть всё нормально.

    Игра сама офигительна, сам добиваю вторую главу сейчас, очень интересна система прокачки и лута, классическая система - простые вещи, магические, редкие, эпические, уникальные комплектные, можно стать магом, стрелком или рубить всех мечами, хорошая и обширная система навыков и перков, предметы можно зачаровывать, качать рунами, руны можно прокачивать или совмещая разные руны получить какую-то новую со своими эффектами, в кузнице можно закинуть несколько вещей одного типа и получить случайную вещь, есть так же части игры основанные на Tower Defence, оборона логова - бегаешь сам + установка и прокачка ловушек. И это далеко не всё, разрабам искренний респект за данный шедевр. Игра ещё интересна тем, что она переварачивает саму историю Хельсинга с ног на голову, играем мы сыном легендарного Хельсинга, который, заручившись поддержкой оборотней и самого Дракулы, борется с сумасшедшим ученым-техником, жаждущим мирового господства. Так же радует не малая порция юмора, в основном исходящая из компаньёнши Хельсинга - призрака Катарины.

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)