Mars: War Logs (2013) PC

Тема в разделе 'Игры', создана пользователем DJ_Baton, 29 апр 2013.

  1. DJ_Baton Старожил

    [IMG]

    Mars: War Logs

    Год выпуска: 2013
    Жанр: RPG (Rogue/Action) / 3D / 3rd Person
    Разработчик: Spiders
    Издатель: Focus Home Interactive
    Тип издания: Лицензия

    Системные требования: Операционная система Windows XP (SP3) / Vista (SP2)/ 7 / 8; Процессор AMD/Intel Dual-Core с тактовой частотой 2,2 ГГц; 2 Гб оперативной памяти; 3 Гб свободного места на жестком диске; Видеокарта NVIDIA GeForce 8800 GT/ATI Radeon HD 4830 или лучше с 512 Мб видеопамяти с поддержкой шейдеров 4.0, совместимая с DirectX 9; Звуковая карта с поддержкой DirectX 9; DirectX 9; Клавиатура и мышь; Для сетевой игры требуется интернет-соединение со скоростью не менее 128 кбит/с.

    Описание: Спустя век после катастрофы, повергшей Марс в хаос, власть над планетой была поделена между консервативной компанией Abundance и молодой гильдией Technomancers, черпающей магическую силу из артефактов. Оба лагеря контролируют поставки самого ценного ресурса на планете — воды. Главный герой — талантливый и циничный негодяй по имени Рой, пойманный одной из сторон и посаженный за решетку. Авторы обещают щедрый набор квестов, динамические и тактические бои, продуманную систему «крафта» и интересных персонажей.

    Судя по скринам игра конфета, РПГ, постапокалипсис, киберпанк, в общем то что нужно, релиз русской версии в конце мая, английскую уже сейчас можно скачать на тапках.



Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)