Как узнать где находится мобильный по GPS

Тема в разделе 'Mobile', создана пользователем DJ_Baton, 12 апр 2013.

  1. DJ_Baton Старожил

    я так понимаю эти так называемые инструкции это не официальное распоряжение и не закон ? если закон, то пруфлинк нужен, в остальном это просто голословное заявление, вот тебе пруфлинк с сайта МВД:
    http://mvs.gov.ua/mvs/control/investigation/search/searchMobile
    как видишь поиск по IMEI никто не отменял, его можно даже осуществить онлайн

    Касательно спецсредств - нужны весомые доказательства, что бы возбудить такое дело, а не с потолка информация, мол у тебя спёрли, а тебя обвинят, что ты мол следил за человеком.
  2. Dexx Активный пользователь

    много нашел? :D
    там так-же поиск оружия есть - на зарегистрированное на меня ответ такой-же
  3. Dexx Активный пользователь

    поржал от души.
    данный веб ресурс является криком о помощи и поиск там, есть ни что иное, как поиск в базе украденых вещей.
    вдруг попадется такая - можно узнать чья она была и вернуть при желании :D
  4. DJ_Baton Старожил

    Понятно =) Но ответ по поводу...
    ...я так и не получил. Нельзя, не имея какого-либо пруфа, писать обвинительную статью о косяках МВД.
  5. Dexx Активный пользователь

    за этим вам батенька в прокуратуру, ибо внутренние приказы на прочих граждан не распространяются и в общий доступ не попадают.
  6. anek Активный пользователь

    Решил написать здесь - поскольку это было читаемо. И так- Сегодня обновил Dr.Web и из пароноидальных соображений запустил на проверку - нашел 164 андроид експлоида в местах где их не может быть в принципе :), особенно после перезагрузки :) Посмеялся, когда не смог их удалить (ну рут не ставлю и не буду) адреса - прошивка производителя ( его не нужные мне программы), снес вебера, поставил avast- один вирус и тот от производителя ( ложное срабатывание). Написал рекламацию, ну вот - теперь опять Dr.Web и уже виросов нет!?
    P/S : Вирусы в линуксе ? Прикольно, но иногада бывают, но чтобы при перезагрузке? Растем наверное :))))) Вот такой он ВЕБЕР:)
    Dexx нравится это.

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)