Выкладываем интересные истории

Тема в разделе 'Флейм', создана пользователем DJ_Baton, 9 апр 2013.

  1. DJ_Baton Старожил

    Ехала с универа на трамвае. Сзади сидела какая-то мамаша с 9-11 летним ребенком на руках. И вот этот "малыш" постоянно меня тыкал ногой в грязных ботинках по белым брюкам (специально, понравилась я ему, наверное), на что я обратилась к его мамаше с просьбой его унять. Она мне сказала, что ОНИ воспитывают ребенка по системе какого-то "Эйху..зера", это когда ребенку все разрешают и по сути послала меня на.. А потом сзади подошел парень, чуть меня старше. Вынул изо рта жвачку, налепил прямо на лоб мамаше и сказал: "Меня тоже по этой системе воспитывали...", - подмигнул мне и вышел на следующей остановке.

    Профессор философии задал только один вопрос на выпускном экзамене:
    — Заставьте меня поверить,что стул перед вами невидимый.
    Студенты писали ответ целый час,а один ленивый студент ответил на вопрос за пять секунд. После оглашения результатов ленивый студент набрал наибольший балл.
    Знаете,что он ответил? — «Какой стул?»
    agramanyan и oman нравится это.
  2. Wulik Новичок

    Ну скорей не история а замечание. Многие играли в Fallout 3 и наслаждались прекрасным музыкальным сопровождением.
    Заметил, что у группы "The Ink Spots", музыка которой звучит в игре ( I Don't Want To Set The World On Fire), все песни, ну или большинство начинаются с одной мелодии в разных тональностях. Забавно...

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)