Куда деваются темы ?

Тема в разделе 'Вопросы Интернет', создана пользователем DJ_Baton, 8 апр 2013.

  1. DJ_Baton Старожил

    Я вчера создавал тему типа "Выкладываем инересные истории", где она ? С какого счастья её удалили ? Никаких правил она не нарушала!
  2. Dexx Активный пользователь

    повода для истерики не вижу - тема пустая была:
    Код:
     [IMG]http://img1.joyreactor.cc/pics/post/%D0%B2%D0%BE%D1%81%D0%BF%D0%B8%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B5-story-632041.jpeg[/IMG]
    p.s. если под интересными историями подразумевалась какая-то отсутствующая картинка, сам виноват, контент "для избранных" бесполезен.

    p.p.s. опережая очередную истерику по поводу - картинки только у меня не отображаются - этого более чем достаточно для удаления т.к. проверить содержимое я не могу. а искать ради этого комп на котором реактор не заблокирован нет ни малейшего желания.
  3. DJ_Baton Старожил

    Я тебе уже писал, ищи проблему в своём компе, фаерволах, на данном сайте хотлинкинга и блокировки картинок нет, возможно у тебя настроен какой-то блокиратор от детей и в него входит данный сайт, так что теперь, если твой фаерволл будет половину инета блокировать ты будешь весь контент удалять, а если у тебя ютьюб будет в блоке ты все видео с форума сотрёшь ?
    там выкладывают много прикольных историй в JPG-ах, многие большие, в ручную перенабирать я их не собираюсь, а прочитать их и так смогут.

    с больной головы на здоровую...

    Из принципа не поленился полазить в инете и найти текстовые варианты историй http://forum.donapex.net/index.php?threads/Выкладываем-интересные-истории.18307/
  4. Dexx Активный пользователь

    о! вот это на здоровье, а выяснять у кого и почему мы не станем.
    возможно, а возможно я не один такой, что мешает загрузить картинку на форум? здесь она видна она всем без исключения. линки с других сайтов часто умирают/блокируются - в итоге получаются пустые сообщения.
    живой пример торрентс ру - там кучи постеров которых просто нет. очень приятное зрелище.

    p.s. отличия форума от чата надеюсь рассказывать не нужно?
    Ufoman нравится это.

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)