Про новый форум "Дон Апекс"

Тема в разделе 'Новости и Объявления', создана пользователем iggo, 27 мар 2013.

  1. iggo Старожил

    Предложения, замечания от форумчан, я думаю, будут полезны и администрации и нам.
  2. iggo Старожил

    Первое, что заметил, грамматическая ошибка - слово "Обьявления" пишется с твердым знаком - "Новости и Объявления" ;) Исправьте.
    Inox и oman нравится это.
  3. oman Активный пользователь

    Спасибо.
  4. iggo Старожил

    Может все-таки лучше звучит "Техподдержка Интернет" и "Техподдержка Телевидения" чем "Вопросы ..."
  5. iggo Старожил

    В разделе "Вопросы Интернет" во всплыващем сообщении написано "по услуги доступа...", правильно "по услугЕ доступа...".
  6. iggo Старожил

    gif-ки в аватарах не работают, они под запретом, или просто глюк?
  7. Dexx Активный пользователь

    нормально и "Вопросы".
    понимаю что о дизайне говорить еще рано, но вот что бы хотелось:
    1. заметные (более выразительные) иконки новых сообщений в разделах и на главной
    2. большего размера и более выразительную иконку перехода к новым сообщениям - при просмотре тем форума
    3. "Поделиться этой страницей" - туда б вконтакте добавили и мож еще кого, ато как-то не о нас...
  8. iggo Старожил

    И я согласен с этим. Нужны "Вконтакте" и "Одноклассники"
  9. Dexx Активный пользователь

    а и еще можно таки задействовать главную страницу, выводить туда новости, информацию о тарифах, акции и т.п.
    т.е. всю важную информацию которую нужно донести до пользователей в первую очередь :)

    пы.сы. и уберите у меня эту дурацкую подпись "New Member" :confused:
    anek нравится это.
  10. Hron Местный

    Довольно не обычно появляются страницы тем, только когда наводишь на строку. :eek:
    Смайлы конечно забавные :)
  11. oman Активный пользователь

    Исправил

    В планах главную страницу так и оформить.
  12. iggo Старожил

    gif-ки "исправились" не полностью. В сообщениях заработали, а справа вверху , где отображается состояние входа в систему форумчанина не работает, как и ранее.
  13. Dexx Активный пользователь

    лучше бы не надо, так хорошо было.... теперь опять всё блымает и мелькает :confused:
    пы.сы. отдельное спасибо за подписи :)
    и еще так как бы между делом напоминаю о раздельчике который нужно создать ;)
  14. oman Активный пользователь

    Так и задумано.
  15. oman Активный пользователь

    Добавлен тег spoiler и кнопочка к нему.
  16. DJ_Baton Старожил

    ну то что на Vb денег не нашли это я понял, но хоть бы скин поприятней прикрутили
    кстати по техническим возможностям форум весьма бодрый!
    тупо цвет с белого на серый (как было раньше) поменяйте и будет отлично
  17. Digeridoo Местный

    Несколько предложений/замечаний по текущему дизайну.
    1. Сделать шрифт чуть крупней (11px заменить на 12px), причём скорее всего сделать везде, кроме текста комментария и заголовков.
    2. Резиновый дизайн, очень широкая область комментария, приходится головой крутить чтобы прочитать длинный коммент.
    3. Дату создания комментария стоит разместить в верхней части, а не в в нижней как сейчас, причём после подписи...
    Hron и DJ_Baton нравится это.
  18. Dexx Активный пользователь

    мда, пора мне к окулисту наверно, ато мне и 11 пикселей кажутся крупными. думал проблема в моем мониторе, а он у меня 30" c физ разрешением матрицы 2560х1600, так вот не задача, взял в руки нетбук в 11" экранчиком, так на нем тоже всё шикарно читается. перебрался за третий комп, там 20" экран... странно даже, там тоже всё отлично.
  19. oman Активный пользователь

    Стоимость была одним из последних показателей при выборе движка.
    Скин? Вы, пользователи Форума, обладаете уникальной возможностью подстроить его под себя. Высказывайте мнение по оформлению/функционалу, а мы постараемся воплотить Ваши фантазии/потребности. Можете предложить скин (пусть даже и платный). Разница в том, что мы готовы учесть Ваши потребности, а не поставили Вас перед фактом внешнего вида и функционала.
    DJ_Baton нравится это.
  20. Lemuil2 Новичок

    темы о кот. DJ Baton на трекере говорил перенесете? или уже зов предкам?

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)