Тестирование IPTV от ДОН АПЕКС

Тема в разделе 'Вопросы Телевидения', создана пользователем akinak, 27 мар 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. *[Vampire]* Новичок

    akinak,В ближайшие 4 месяца не будет, а дальше не знаю к сожалению.




    а в чем причина такой задержки в IPTV в пгт. гольмовском
  2. bKmz Местный

    Лицензия на IPTV не включает в себя пгт. Гольмовский.
  3. NAV-NAV Местный

    А когда закончится уже тест и будет за деньги транслироваться?
  4. iggo Старожил

    Очень хочется платить?:confused:
  5. NAV-NAV Местный

    Очень хочется узнать цены и стоит ли брать приставки для ТВ или лучше остаться на ТРК "Горизонт"
    Alexandr7159 нравится это.
  6. oledrey Новичок

    Просмотр доступен только для пользователей работающих на тарифах с типом подключения DHCP в г. Донецке.

    Для перехода на новый тип подключения вам необходимо обратиться в Call-центр компании, позвонив по удобному для вас номеру (круглосуточно):

    +38 (062) 341-06-60
    +38 (093) 170-00-60 +38 (095) 294-44-70
    +38 (067) 694-10-70 +38 (095) 294-44-80

    Любые вопросы, связанные с работой услуги, пожелания и замечания просьба оставлять в этом разделе.[/quote]

    Доброе время суток, подскажите пожалуйста, когда будет возможность перейти на DHCP по адресу: пр-т Маяковского, 9?
  7. bKmz Местный

    В любое удобное время позвоните в тех поддержку и вас переведут на DHCP.
  8. mastak Don Apex Team

    Перейти на новый тип подключения можно во всей зоне покрытия г. Донецка.
  9. STAR Местный

    Исправьте название канала в списке "AXN Sci-Fi" -> "Sony Sci-Fi" (он изменился), а то из-за этого выбор телепрограммы корректно не происходит.
  10. *[Vampire]* Новичок

    А планируется ли запуск IPTV на Гольмовском?????
  11. Chili Новичок

    У меня стоит Windows 8 - интернет подключен через роутер Asus RT-N12E
    И IPTV не работает- как быть с этим вопросом?
  12. bKmz Местный

    Позвоните в техподдержку и перейдите на DHCP. Все будет работать
  13. anek Активный пользователь

    Ну или " шапку" к теме которая модерируется провайдером .
    Вообще общение с клиентами это не " фишка" ДонАпекса , последний ДОН интернета превращается иммено в " ПОСЛЕДНЕГО" :) Полтора месяца тестирования - и что? Пора лицензию отзывать? Еще немножко подожду и свое мнение выложу в теме КУДА ИДЕМ ( специально брал паузу).
    Alexandr7159, NAV-NAV и romsik нравится это.
  14. DJ_Baton Старожил

    а где логика, работает и отлично, пользуйся, или тебя волнует будущее изменение тарифов ? ну так и тут ты ничего не теряешь, если захочешь свалить к другому провайдеру, просто используешь свою приставку на другом iptv и всё.
    bKmz нравится это.
  15. anek Активный пользователь

    Изменение тарифов не очень волнует :) Волнуют каналы ( их количество и качество). На сколько я помню то нац рада может ставить вопрос об отзыве лицензии всвязи с отсутствием деятельности через 3 мес. Но в сроках могу ошибаться. А вообще Я не об этом, но всему свое время - дал себе срок 3 месяца не писать об форуме, сайте, IPTV, конкурентах, ценах, услугах и.д. Смотрю как развиваются события :)
  16. DJ_Baton Старожил

    то что апекс денег сейчас с пользователей за IPTV не берет не является отсутствием деятельности, IPTV работает
  17. anek Активный пользователь

    Если кратко -то деятельность это наличие договора с правообладателями на перечень каналов в лицензии и предоставление услуги в полном обьеме ( если очень кратко). К тестированию это не имеет отношения. Текст лицензии с перечнем каналов есть на сайте нац. рады. Здесь ранее выкладывались ссылки.
    http://nrada.gov.ua/ua/rishennya/17872/18525/18590.html. Вопрос с HD каналами то-же туманен :)
  18. STAR Местный

    На главной написано, что уже IPTV есть, также уже реклама вне интернета есть (крутят в Амсторе, а также в маршрутках вроде была).
    DJ_Baton нравится это.
  19. anek Активный пользователь

    Я о юридической стороне вопроса и возможном развитии событий ( что с "везением" провайдера возможно). Что-бы было понятно , для тех кто "невкурсе" , по идее нужно выложить ссылки на документы которыми руководствуется нац. рада + еще кучу законодательных и подзаконных актов, распоряжений и т.п. в т.ч. и о предпринимательской деятельности. Делать этого не буду - лень и не к чему. Я всего лишь пользователь. Примеры действий нац. рады о нелицензионной деятельности и отсутствия деятельности уже есть. Правда большинство из них спорные. Где-то так :) Поживем увидим. Не дай Бог конечно.
    На этом считаю полемику закрытой. Так как все начиналось с некачественных ответов модераторов.
    Ответ изменен , а сообщение Dexx - удалено. Так что логика потеряна :(
  20. akinak Активный пользователь

    У нас есть лицензия, все по закону.
    Мы долго не могли запустить тестовое вещание как раз из-за отсутствия лицензии, в отличии от многих конкурентов. В общем, не переживайте, события будут развиваться исключительно в позитивном направлении. Нам нужно еще немного времени чтобы протестировать техническую часть вопроса, после чего запустим услугу коммерчески и начнем брать деньги. Но уже сейчас рады любым замечаниям по услуге телевидения.
    DJ_Baton, anek и Dexx нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)