Тестирование IPTV от ДОН АПЕКС

Тема в разделе 'Вопросы Телевидения', создана пользователем akinak, 27 мар 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. maxxxa Новичок

    скорость инета какая?[/quote]
    75 МБит/сек.
  2. bKmz Местный

    maxxxa, Большинство проблем решает звонок в техподдержку. Инет у вас не тормозит? Каналы виснут на телевизоре или компьютере?
  3. maxxxa Новичок

    на компьютере виснут(ноут у меня),инет не тормозит...да,надо звонить в техподдержку...
  4. bKmz Местный

    Тут надо проверять возможно, что-то с оборудованием у вас на доме, возможно что-то с ноутбуком.
  5. Dexx Активный пользователь

    как вариант.
  6. DJ_Baton Старожил

    тогда уже скорее с софтом, если инет не тупит, значит поток идёт нормальный на комп, советую вызвать техподдержку на дом, но если проверка выяснит, что это не косяк провайдера, а конкретно кривые настройки у вас или ещё что, конкретно от вас зависящее, придётся раскошелиться рублей на 100
  7. romsik Местный

    И ещё подскажите пожалуйста на MAC какую программу использовать?
  8. oman Активный пользователь

    VLC
    iggo и romsik нравится это.
  9. DJ_Baton Старожил

    протестировал на мобиле по вайфаю, доволен =) тормозов нет, качество картинки (как для трубы) - великолепное )))
    в доме +1 мини-телевизор, прощайте сканворды в "библиотеке" ))
    bKmz и oman нравится это.
  10. Бармалей Местный

    хочу bloomberg tv и еще какие-нибудь деловые, лучше сша или западную европу, если есть возможность.
  11. Mike 777 Местный

    Все, тестирование закончилось? Не работает сегодня.
    Заработало))
  12. MSA Новичок

    У меня работает.
    У меня Воля не работает.
  13. Tramp Сотрудник компании

    Возможно Блумберг!
  14. *[Vampire]* Новичок

    akinak, подскажи когда будет IPTV в Гольмовском ?????не в курсе????
  15. banditix Новичок

    Спасибо, сделали и мне IPTV :) Очень порадовали. вот только есть проблема, если смотришь телевидение, а потом, например, начинаешь загрузку через торрент, то ТВ виснет, покажет 3 сек и опять виснет. а закачка идет в 3 раза медленней обычного. тоже самое при просмотре ТВ на двух ПК. В чем может быть проблема? Роутер tp-link tl-wr940n
  16. DJ_Baton Старожил

    странно, вроде же писал Декстер, что зависимость IPTV от инета убрали, т.е. резать скорости и тупить не должно по идее.
  17. banditix Новичок

    ну я еще попробую с другим роутером, отпишусь что и как.
  18. mnk Новичок

    Я любитель спорта, планируется ли включение каналов спорт 1 и спорт 2 от "Поверхности" и Eurosport 2 ?
  19. bKmz Местный

    Какой у вас тариф? Возможно закачкой вы забивает всю полосу в 100м/бит.?
  20. akinak Активный пользователь

    В ближайшие 4 месяца не будет, а дальше не знаю к сожалению.
Статус темы:
Закрыта.

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)