Тестирование IPTV от ДОН АПЕКС

Тема в разделе 'Вопросы Телевидения', создана пользователем akinak, 27 мар 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. iggo Старожил

    Интересно, откуда там берется телепрограмма? По Дюне могу точно сказать, что с сайта "Все ТВ", оттуда же и логотипы подгружаются.
  2. DJ_Baton Старожил

    там в m3u всё прописано, иконки, телепрограмма, вот:
    Так что косяк где-то у апекса, т.к. у меня на всех андроид устройствах программа пропала
  3. iggo Старожил

    Не уверен, что косяки у них. Плейлист у них универсальный, составлен таким образом с избытком информации, чтобы подходил ко всем девайсам - и андроиду и ауре и магу250 и дюне и vlc плееру. То, что ты приводишь, это синтаксис плейлиста под VLC плеер для компьютера (телепрограмма в формате .jtv). Дюна точно не понимает этой информации. Про IPTV от А. Сафронова точно не знаю, но думаю тут тоже используется внешний ресурс самого автора. Просто эта база сейчас "лежит". Где-то еще я читал, что это не работает сегодня, и это было на пространстве интернета.
  4. DJ_Baton Старожил

    В родном плеере апекса она тоже лежит, точнее можно тыкнуть на кнопку просмотра телепередач на день, но вот отображение того, что сейчас идёт конкретно + полоска прогресса до конца текущей куда-то пропала
  5. iggo Старожил

    Да уж, не нравятся мне эти косяки Апекса :(
    Да, действительно нет показа текущей передачи и полосы прогресса. Но может, там, откуда они берут произошел сбой ? Они же не из пальца телепрограмму высасывают, так ?
    anek нравится это.
  6. DJ_Baton Старожил

    Надеюсь завтра починят, а то мониторить программу через инет, а потом тыкать в iptv как-то не вариант, при том, что на андроиде ещё и проклацывать каналы друг за другом нельзя
  7. DJ_Baton Старожил

    уже всё починили, оперативно, спасибо!
  8. iggo Старожил

    500% за то, что никто ничего не чинил на Апексе. Бока были на первоисточнике в интернете - сегодня программа пошла со всех источников в интернете (в настройках плеера выбирается источник программы). Вчера - ни с одного не работала.
  9. А у меня на смарт тв не подхватывается программа на родном плеере
    На IPTV player подхватилась на компе
  10. DJ_Baton Старожил

    тебе нужно гуглить в инете по своей модели, как конкретно её настраивать
  11. А что там настраивать. Я ввел адрес DonApex скачался плагин DonApex.
    В нем нет настройки программы
  12. iggo Старожил

    Dexx, мне кажется можно закрывать тему, тестирование давно закончилось.
    Текущие вопросы IPTV можно обсуждать в новой специально созданной теме.
  13. Dexx Активный пользователь

    это как администраторы апекса решат.. я тут не участвую и не решаю..
    техподдержка - песочница исключительно для сотрудников, а я просто клиент :)
  14. body Administrator

    Согласен, тема закрыта.
Статус темы:
Закрыта.

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)