Тестирование IPTV от ДОН АПЕКС

Тема в разделе 'Вопросы Телевидения', создана пользователем akinak, 27 мар 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. akinak Активный пользователь

    Уважаемые абоненты.

    Рад сообщить, что мы получили лицензию на IPTV и запустили тест услуги.
    Приглашаем всех желающих принять участие.

    Плейлист можно взять здесь или по ссылке http://www.donapex.net/iptv.m3u
    IPTV Player здесь

    Просмотр доступен только для пользователей работающих на тарифах с типом подключения DHCP в г. Донецке.

    Для перехода на новый тип подключения вам необходимо обратиться в Call-центр компании, позвонив по удобному для вас номеру (круглосуточно):

    +38 (062) 341-06-60
    +38 (093) 170-00-60 +38 (095) 294-44-70
    +38 (067) 694-10-70 +38 (095) 294-44-80

    Любые вопросы, связанные с работой услуги, пожелания и замечания просьба оставлять в этом разделе.
  2. Dexx Активный пользователь

    добавлю что переход на новый тип подключения DHCP - Абсолютно бесплатен. (существует заблуждение по этому поводу...)
  3. n82elite Местный

    Где-то была страница с настройками, через роутер. Работаю в DHCP, но ничего не показывает.
  4. akinak Активный пользователь

    Сейчас это не актуально, т. к. вещание идет не мультикастом, а юникастом.
    В связи с этим необходимо обновить плейлист.
  5. sergios Новичок

    Смотрю тестовое вещание уже неделю. Не знаю как другие каналы. Я смотрел только Футбол и Футбол +. Очень много прерываний, торможений и других глюков. Мой логин sers (Ленинский пр. 6).
  6. bKmz Местный

    Подскажите, а зачем надо удалять свое сообщение, и через минуту писать аналогичное? К тому же в разных темах?
  7. akinak Активный пользователь

    А доступ к сети Интернет работает нормально?
    Есть подозрение, что дело в этом.
  8. anek Активный пользователь

    Подскажите .
    У меня в данный момент 114 каналов ?
    55. English Club TV - не работает ?
    84.Viasat Nature\ History HD - после 5-10 мин начинает тормозить ?
    У всех так или нужно в тех.поддержку обращаться ?
  9. DJ_Baton Старожил

    не работает
    вроде всё нормально и качество бодрое
    не, реально тупит жутко, то я в начале не тот канал смортрел

    Мультимания, TVCI ещё не запускается

    Кстати, где нормальную программу взять для всех каналов без сдвигов во времени ?
    [тут] не все каналы есть

    Так же интересует вопрос - ждать ли в будущем СТС ?
    anek нравится это.
  10. Ivy Gel Местный

    Нет, он запрещен правительством Гондураса Украины ради каналов, покупающих контент СТС для перепродажи с украинской рекламой, интересов отечественных поставщиков контента.
    DJ_Baton нравится это.
  11. AhILL Новичок

    Вот тут больше телепрограмм чем по ссылке в #9 сообщении.
    DJ_Baton нравится это.
  12. DJ_Baton Старожил

    да, не плохая программка, спасибо, правда 12-го канала нет, но его можно по 2+2 по фильмам сравнивать

    а картинка-то у СТС сочнее ))) вещали бы хотя бы в том же качестве оригинала, так нет, сделают ретрансляцию и пускают в эфир абы как...
  13. iggo Старожил

    Куда Беларусь 24 делась? И когда будет полный пакет согласно списка нацрады ? Если будет такая чехарда с каналами, я это покупать не буду.
  14. DJ_Baton Старожил

    тебе 114 каналов мало ? мне с головой хватает =) а что там по Беларуси24, что-то интересное ? o_O
  15. iggo Старожил

    ДА, мало, если покупать, потому что для количества насовали телемагазинов, вроде КРТ, Шопинг, Макси ТВ и прочих! Да, мне интересно увидеть не только Украину, и интересно увидеть в том объеме, за который будут хотеть денег согласно решения Нацрады и поскорее. Да, мне не внушает оптимизма качество картинки, отсутствие EPG от провайдера (та программа, что есть, неточна и неполна) и постоянное мелкое "рассыпание" (оно же торможение, прерывание) картинки. Чтобы отказываться от кабельного в пользу IPTV, мне недостаточно мотивации, недостаточно стабильности IPTV, если хотите, уверенности в услуге, ничего дополнительного здесь не вижу, кроме необходимости тратиться на медиа приставку. Скажу так, что с такой чехардой списка каналов и неопределенностью с тарифами никого из соседей перетянуть сюда не смогу (они ждали запуска IPTV), потому что и у Матрицы и у Тринити условия (пакеты) на голову лучше.
  16. Alominer Новичок

    Странно, все обсуждают качество и контент, а у меня который день тишина в эфире.
    IPTV плейер от апекса кроме черного экрана и списка каналов ничего не показывает, VLC выдает ошибку соединения с сервером. Пробовал пинговать watch.donapex.net, ИП определяется но пакеты не ходят. Может глюкает от того что на PPPoE до сих пор сижу?
    Обитаю на Гладковке, ул. Кутузова
  17. Ivy Gel Местный

    Да, в объявлении от ДонАпекс указано, что IPTV работает только на DHCP и клиентам с PPPoE необходимо переключиться.
    DJ_Baton нравится это.
  18. DJ_Baton Старожил

    позвони в техподдержку и тебя переключат в течении пяти минут БЕСПЛАТНО
  19. Wulik Новичок

    Просмотр съедает больше половины скорости. Закачка торрентов возможна только на 500 кб, без видимых тормозов при просмотре.
    Это так задумано? Учитывая что раньше IPTV кушало 200-300 кб.
  20. DJ_Baton Старожил

    ну больше не больше, я на 75 мегабитах до 5,5мб/сек разгонял при включенном плеере, отрубил его, скорось прыгнула до 8-и мб на тех же закачках, больше разогнать не успел для теста, закачки закачались )))

    Чую при раздаче на 2 телека инет совсем просядет, так же часто выскакивало сообщение, что диск перегружен и скорость закачек начинала скакать

    Безымянный123123.JPG
Статус темы:
Закрыта.

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)