Почему сняли деньги ???

Тема в разделе 'Вопросы Интернет', создана пользователем DJ_Baton, 24 мар 2013.

  1. DJ_Baton Старожил

    Мне сказали, что переход на DHCP и сам тип инета бесплатный, как и PPPOE на котором я был, та же абонка и всё, сейчас зашёл в статистику, там у меня ещё были дни и кредитные ещё не запускались и на счету был баланс 9 с копейками, откуда сейчас ВОТ ЭТО:
    я инет 12-го марта оплачивал !!! :ce:
  2. bKmz Местный

    при переводе на DHCP происходит сброс остатка рабочих дней. Т.к. сегодня выходной, администрации нет. В течении нескольких дней вам сделают перерасчет и все вернется на место.
  3. DJ_Baton Старожил

    спасибо за разъяснение, надеюсь не забудете его сделать, а то я уже испугался ))
    ну а 50 грн мне вернут ? а то сняли их будто я тарифный план сменил
  4. Ufoman Don Apex Team

    Да вернут, просто при переводе вы просили реальный IP. Вы имели в виду 172.16.1.Х, я ошибочно посчитал что, Вы хотите тариф с реальным IP адресом. Я вернул Вам тариф с NAT тарифом, он дешевле поэтому было снято 50 гривен.
  5. bKmz Местный

    Вы тут такую тревогу забили, смотреть страшно. Да вернут.
  6. DJ_Baton Старожил

    ну то вы не так меня поняли видимо, слышно в телефоне было плохо, я говорил что мой IP в локалке 172.16.1.101, а инет под натом и реальный IP мне не нужен сейчас, нат устраивает да и спать спокойней, когда под натом, а то кто знает какая моча в голову правительству завтра стукнет и за что народу могут предъявить всякое, а так я не я, корова не моя, куча народа под одним IP в инете ))

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)