проблема с Google

Тема в разделе 'Вопросы Интернет', создана пользователем <<ViRus>>, 24 мар 2013.

  1. <<ViRus>> Местный

    Постоянно просит ввести капчу, надоело уже. Яндекс точно так же :xx: Из за чего? :xx:
  2. Ivy Gel Местный

    Твой тариф с реальным IP или без? С реальным IP - сам себе злобный Буратино. Без реального IP - скажи спасибо "буратинам", которые пользуются такими же тарифами без реального IP и завирусованы по самые гланды. Смекаешь?
  3. DJ_Baton Старожил

    сам так же страдаю из-за этих буратин (
  4. <<ViRus>> Местный

    Почему раньше тогда всё в норме было?
  5. bKmz Местный

    Значит не было такого Спама от завирусованых компов, возможно не спамили гугл и яндекс
  6. <<ViRus>> Местный

    Да мне как то всё равно, что спамят другие пользователи!Я считаю эту проблему должен решать провайдер. А так получается что пров принуждает купить реальный айпи.
  7. iggo Старожил

    Лично мое мнение. Учитывая, что тарифы (или если хотите, скорости ниже на "одноценный" тариф) выше, чем у других, пров мог бы выдавать желающим белый IP безвозмездно. Это не вина конкретного абонента, если кто-то спамит/флудит/атакует.
  8. akinak Активный пользователь

    Не провайдер блокирует сервис, а сам сервис, конкретно гугл.
  9. Doggy Dog Местный

    Реальный IP...
    проблемы точно такие же,и гугл,и яндекс считают меня ботом...
    +с моего айпи идут ddos атаки,хотя на самом деле я к этому отношение не имею
    Раньше таких проблем не было
  10. bKmz Местный

    Это значит, что у вас на компьютере, были или есть вирусы с которых Велись/ведется атака. Вам нужно почистить компьютер от вирусов, и обратиться в тех поддержку, мы вам поможем исключить адрес из блек-листа.
  11. Doggy Dog Местный

    уже исключен)я уже понял из-за чего это было))
  12. anek Активный пользователь

    Господа пользователи - поставте себе хотя бы Аваст или виндозовоский антивирус и раз в месяц проверяйте утилитой от вебера (http://www.avast.ru/index ,
    http://www.freedrweb.com/cureit/ и удачи! Еще можно виндозовский антивирус + Вебера раз в месяц :) А у кого не линукс и кто говорит что антивирус мне не нужен, у меня вирусов нет-не уважет окружающих :(
  13. <<ViRus>> Местный

    А где я говорил что провайдер блокирует? Понятное дело что гугль блочит, если соседний комп спамит то пров должен разобраться с ним.
  14. bKmz Местный

    При нахождении "спамящх" компьтеров работа проводиться, но как писали выше, некоторые блек листы не исключают сразу, а только через определенное время, а в это время бывает "появляется" новый спамящий. Мы работаем, но не все зависит от нас, Мы не можем заставить пользователя купить антивирус. Вот вы не хотите покупать реальный IP, а ведь антивирус стоит дороже.
    kishlak, Ivy Gel и Dexx нравится это.
  15. <<ViRus>> Местный

    такое ощущение что с реальным Ip я могу не покупать антивирус?___
  16. Ufoman Don Apex Team

    Вова, реальный IP не защитит тебя от вирусов, но даст преимущество, у тебя не будет проблем с капчей!

    Нет желания покупать IP могу посоветовать прокси. Можешь даже не ДонАпекса использовать :)
  17. <<ViRus>> Местный

    Саня, инет работает.... а вот гугль падла капризничает((( подкинь проксю)
  18. morozzik Новичок

    Просьба администрации решить эту проблему.
  19. DJ_Baton Старожил

    Раньше была капча, теперь же наблюдаю на яндекс-маркете такую красоту:
    Почему я должен страдать из-за каких-то калек, которые не удосужились поставить себе нормальный антивирус ? Как будем решать данную проблему ?

    p/s/ вариант соскочить с ната не вариант.
  20. akinak Активный пользователь


    Прокси сервер (временно)/соскочить с ната.
    Почему Вы должны страдать? Ну потому что такая политика яндекса, думаю лучше спросить у них. А переходить на реальный ай-пи Вы сами не хотите.

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)