Трекер уже закрыт?

Тема в разделе 'Вопросы Интернет', создана пользователем anek, 18 мар 2013.

  1. anek Активный пользователь

    Я не могу войти ? То есть обновления основного форума нет, а трекер закрыт - очередной "Шедевр" от провайдера :)
  2. iggo Старожил

    Похоже, усё! Я тоже не могу зайти.
  3. anek Активный пользователь

    Вставил коменты на ФЛЕЙМ :)
  4. body Administrator

    Вы пишете на основном форуме. Поддерживать два форума с общением на одни и теже темы - двойная работа.
    Помогите лучше сделать нам этот форум максимально удобным для Вас. Мы сейчас рассматриваем коммерческие движки форумов для покупки.
    Если у Вас есть пожелания по функционалу, движку, разделам и пр - пишите, постараемся реализовать. Базу пользователей и содержание форума перенесем на новый движок. Базовую задачу общения позволяет осуществить и этот форум. Мы читаем Ваши пожелания/требования :)
  5. smitoni Местный

    body,на любом из предложенных форумов, сортировка по дате не работает. :xx:
  6. Destroy Местный

    body, ну в прошлой теме, ещё на трекере, пользователи вроде-бы определились.
    Постарайтесь сделать наиболее приближенный к трекеру шаблон. Он удобен и для новых клиентов, и привычен старым.
    vBulletin, конечно, дороговатое решение, но функций там полным-полно как для пользователей, так и для Администраторов/модераторов.
    Удачи Вам. Ждём хорошего форума :3. Только не затягивайте.
  7. DJ_Baton Старожил

    на трекере была целая ветка по данному вопросу, там и предложения были, только всё благополучно удалено, надеюсь перед удалением успели принять ту информацию, которую пользователи вместе с опросом от Декстера пытались до вас донести =) :beer:

    з.ы. надеюсь на форуме наконец в дате появится ГОД, а то непонятно за какой год какие сообщения )) ещё не плохо было бы добавить систему лайков, как определитель полезности сообщений, так и флейма будет меньше и понятно что народу нравится, что не особо, возродить самые популярные топики трекера - позитив с ютьюб, прикольные картинки, анекдоты, интересные ресурсы инета, что свежего посмотреть (типа обзор новинок кино), возможно такой же под игры создать.
  8. Dexx Активный пользователь

    Добавлено: 2013 Чт, 21 мар 00:18:51

    Личные настройки
    » Общие настройки
    Формат даты:
    Синтаксис идентичен функции date() языка PHP.
    вставь туда:
    Y D, d M H:i:s
    и будет тебе счастье
    DJ_Baton нравится это.

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)