Игровые сервера

Тема в разделе 'Вопросы Интернет', создана пользователем Donetsk57, 31 янв 2013.

  1. Donetsk57 Новичок

    Где можно найти адреса этих серверов?
  2. Dexx Активный пользователь

  3. Donetsk57 Новичок

    так там все глухо!
  4. Dexx Активный пользователь

    ну... тогда думаю что нигде.
  5. Donetsk57 Новичок

    а локальная сеть?
  6. iggo Старожил

    А что понимается под локальной сетью? Сетевое окружение по NetBIOS? Или ФТП или игровые серверы на собственных компах? Хочу сказать, если что-то осталось, то те, кто сейчас на подключении DHCP это потеряли, кстати, как и потеряли 100 мегабитную скорость внутри сети (ограничено тарифом интернета).
    Я хочу высказать своё Ф по этой ситуации - ДОЛЖНЫ БЫЛИ ПРЕДУПРЕДИТЬ ПЕРЕД ПЕРЕВОДОМ НА НОВОЕ ПОДКЛЮЧЕНИЕ, НО НИКТО НЕ ПРЕДУПРЕДИЛ! Я бы может и не согласился!
  7. Dexx Активный пользователь

    "фишка" в том что на DHCP в ближайшее время переведут всех, независимо от желания, так что на старом подключении остаться увы никак не получится. подозреваю что не предупредили именно по этой причине. вобщем смысл локальных ресурсов убит напрочь.
    нам останется только стабильный интернет и возможно какие-то сервисы в непонятном будушем.

    собственно по теме аналогичного вопроса поднятого на трекере:
    из этого следует что локальные ресурсы провайдер развивать не планирует и нам не даст в силу ограниченности этой самой сети. вобщем всячески заботиться о нас на случай визита правоохранительных органов с претензиями по авторским правам та тот или иной контент.

    удивляет только как при всём этом матрица еще работает, веть в отличии от апекса они не прячутся в недрах локальной сети а трезвонят о себе прямо на сайте:
    и еще один интересный момент: имеем то-же DHCP, но! сеть работает на полной скорости и "Скорость доступа к ресурсам UA-IX, 100 Мбит/с" не зависимо от тарифов. кто-то скажет что у них тарифы выше, это не совсем так, учитывая пакет услуг. просто у них нет тарифа аля Donapex-10/-30 и это пока единственное чем может привлечь донапекс.

    очень надеюсь что для апекса всё изменится к лучшему, но хотелось бы верить что изменится до того как здесь не останется людей.
  8. iggo Старожил

    Готов поддержать всё, что написано выше! И от себя добавить, что за такие-же деньги, тарифы конкурента внутри содержат "фишки"- статический белый IP, 100 Мбит UA-IX, неурезанную по скорости и возможностям сеть, содержит отличный бонус - очень хороший пакет телевидения. Беспокоит, что не внедряется возможность иметь гигабитный порт абонента на стандартных условиях. В последнее время очень тянет куда-то "переехать" именно из-за этого, ведь в городе немало хороших операторов с "перспективой" - та же Матрица, Тринити, Стелс, ОнЛайн, КиевСтар, в конце концов. На мой взгляд, тарифные планы, не содержащие ничего дополнительно, неоправданно дороги, особенно низкоскоростные 10 и 30 мегабит. Мое предложение - за 60 грн. давать 25 Мбит (а не 10 как сейчас), за 80 грн. - 50 Мбит (а не 30).
    "ДонАпекс" подумайте!!!! пока у вас остаются городские абоненты, а не пополняйтесь за счет Червоногвардейского района Макеевки - это признак падения!
  9. Donetsk57 Новичок

    Короче - Игрового сервера нет и не будет! Локальной сети тоже. Ну если честно они и не очень то нужны. Главное стабильный интернет, чего не было и наверное уже не будет у Урана на гвардейке. В Донецке где конкуренция наверное и другие требования. А на Гвардейке слава Богу что появился Донапекс.

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)