Подключение к don apex

Тема в разделе 'Вопросы Интернет', создана пользователем IIIeBa, 22 дек 2012.

  1. IIIeBa Новичок

    Скажите есть какие то новости по нашей улице?
  2. bKmz Местный

    Ваша улица в стадии обсуждения. Прокладка подземной магистрали на вашу улицу стоит довольно дорого.
  3. IIIeBa Новичок

    А как насчёт того какие улицы смогут подключится, чтобы у людей узнавать?
  4. bKmz Местный

    Для проведения магистрали под железнодорожными путями требуется более 50 тыс грн. Как будет принято решение о проведении магистрали, так будет и решении по улицам. Для ускорения принятия решения, можете собрать заявки с подписями желающих и передать на наш офис по адресу Щорса 13.
  5. IIIeBa Новичок

    А если над железнодорожными путями, выйдет дешевле? И собирать желающих это только по Дальневосточной получается?
  6. bKmz Местный

    Над путями проводить нельзя, можно только под.
  7. IIIeBa Новичок

    Блин, даже если 20 человек по 2000, получается 40 тыс грн, а что бы провести стоит 50 тыс грн, получается что вы не окупите район. Просто с 2х маловато будет, из за того что здесь большая часть людей сидит на XIB internet, а можно ещё сделать так что бы вам люди звонили оставляли заявки на подключение? Или только подписи собирать?
  8. bKmz Местный

    Пусть звонят, но пусть не пугаются фразы у нас нет там покрытия.
  9. IIIeBa Новичок

    А ваши операторы будут же знать какой район и для чего люди звонят? И ещё вопрос на Черняховского это подрядчики Дон Апекса, и есть ли разница между Дон Апексом на Гладковке и на ул.Черняховского?
  10. bKmz Местный

    Нет не подрядчики, и разницы нет. Везде одинаково
  11. IIIeBa Новичок

    Значит теперь нужно говорить людям что бы звонили и говорили что мы с Гвардейки ул.Дальневосточная хотим оставить заявку на подключение? Правильно?
  12. bKmz Местный

    Да. Так и говорите, и не обязательно только с Дальневосточной, но и рядом.
  13. IIIeBa Новичок

    Спасибо, теперь ждите звонков и много вопросов) И ещё 2000 это уже с 1 месяцем про плаченым или нет и скорость же будет разная или только 1?
  14. bKmz Местный

    Цену называли Вы, я не могу ответить на вопрос по ценам, точная цена будет, когда дирекция примет решение.
  15. bKmz Местный

    Есть несколько тарифов. от 10 до 100 мб\сек. Все тарифы есть на сайте в соответствующем разделе.
  16. ivan Don Apex Team

    Ув. IIIeBa меня зовут Иван, для упрощения процедуры обсуждения Вашего вопроса просьба связатся со мной по телефону 095 450 98 61. Я буду курировать данное подключение, при необходимости выеду на место для встречи с Вами.
  17. atlantis Новичок

    Скажите, а в районе 12-го магазина(гвардейка, возле недавно открытого АТБ) есть возможность подключения?
  18. bKmz Местный

    Вы адрес пишите, я не знаю где там недавно открылся АТБ
  19. atlantis Новичок

    Туруханский переулок дом 3. частный сектор
  20. bKmz Местный

    Я не могу на карте найти этот адрес, рядом какие улицы есть? или дайте ссылку на карте.

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)