Подключение к don apex

Тема в разделе 'Вопросы Интернет', создана пользователем IIIeBa, 22 дек 2012.

  1. IIIeBa Новичок

    Здравствуйте, уважаемая администрация! Мы давно хотим подключится к нормальному интернету но их здесь нету. И вот решили спросить у вас не будете ли вы подключать Червоногвардейский район то бишь Гвардейку? От Гладковки не далеко через объездную А то с Интернетом тут напряг, нету стабильного. :cry:
  2. bKmz Местный

    Гвардейку мы подключаем. Но вы наверно говорите про Пастуховку? Там нас пока нет.
  3. IIIeBa Новичок

    Да, именно про неё, а где вы есть на Гвардейке?
  4. Ufoman Don Apex Team

    Уточните какой адрес Вас интересует.
  5. IIIeBa Новичок

    ул.Дальневосточная 61 дом
  6. bKmz Местный

    Это частный сектор?
    Будут заявки не меньше 10 будет подключение. Цену нужно оговаривать отдельно. Рядом мы там есть
  7. IIIeBa Новичок

    Это не частный сектор это 2х дома, их 8 штук вместе и ещё 3 через улицу. Мы договаривались с одним интернетом мы собрали 50 заявок с 2х домов и рядом частного сектора но они сказали что у них пока нет возможности. :cry: Заявок было бы больше но людю не верили что будет нормальный интернет.
  8. IIIeBa Новичок

    Скажите кто то что нибудь, а то как то тихо :(
  9. bKmz Местный

    Нечего пока Вам сказать. Рядом мы есть, но для того что бы к вам дойти, нужно пройти железнодорожные пути, а это не так просто.
  10. IIIeBa Новичок

    А где вы находитесь на Гвардейке? Примерно хотя бы что бы понять где вы есть. Может как то с гладковки можно, если например с другой стороны по ул.Томской?
  11. bKmz Местный

    С гладковки пройти не получиться, в направлении пастуховки нет столбов и подземных коммуникаций.

    На гвардейке мы есть между улицами Пугачева и Черняховского. Примерно в полутора километрах от требуемого дома. Но там идут железнодорожные пути, прочти через которые большая проблема.
  12. IIIeBa Новичок

    А от улицы Черняховского там нету подземных коммуникаций?
  13. bKmz Местный

    Под железнодорожники путями нет коммуникаций. И по подземным коммуникациям подключение выйдет очень дорого.
  14. IIIeBa Новичок

    Блин почему же так не везет с этой улицей. А ещё на улице Черняховского есть кабель но не оптика, по правой стороне там ещё свичи скотчем обмотаны это некий XIB, так вот он как то пробрался на Черняховского нужно будет посмотреть от куда он вёл. А так походу вообще к нам не пробраться? И вообще бы стояло бы подключение 2000-3000 грн или ещё дороже? И ещё а сколько должна быть высота что бы перекинуть железнодорожные путя или над ними вообще нельзя вести?
  15. bKmz Местный

    Вести над железнодорожными путями можно, но там высоковольтные столбы на высоте примерно метра 3-4, т.е. нужно столб высотой примерно 5 метров по обе стороны путей, что бы пройти дальше.

    Поверьте если будет хотя бы 20 заявок которые согласятся заплатить 2000 за подключение, то мы будем у вас уже через месяц. Но по опыту скажу, что это практически не реально найти такое кол-во заявок.
  16. IIIeBa Новичок

    А 20 заявок нужно с 2х домов или и с чатного сектора, просто прошлый интернет который хотел провести тоже сказал такую сумму и было около 30заявок с частного сектора которые были готовы заплатить такую сумму, другая часть людей, просто думает что это не правда.
    .
  17. bKmz Местный

    Это правда, просто согласие подключиться это одно, а когда приходит время платить, очень много отказываются. Неважно откуда, хоть с домов, хоть с частного сектора. НО рядом, в пределах одной улицы
  18. IIIeBa Новичок

    А вот если у нас одна улица Дальневосточная вся вот эта часть?
    [IMG]
    То какая улица последняя по которой узнавать за подключение?
    Ну а если (например), будет 20 человек, и вы проведете, то те следующие люди которые будут подключатся они будут столько же платить или меньше? И скажите у вас нету рекламных буклетов?
  19. bKmz Местный

    Рекламные буклеты есть.
    По частному сектору цена не измениться, в многоквартирной застройке, будет зависеть от варианта подключения (оптика или медь).
    Нужно все посмотреть на месте, возможно в ближайшее время смогу выехать и посмотреть.
  20. IIIeBa Новичок

    Это хорошо, просто уже надоело сидеть на как бы интернете(локальная сеть), каждый раз выключается сам, потери пакетов ппц. Кстати на гвардейке, это же подрядчики Дон Апекса? И если да будет ли зависеть скорость и работа интернет т.е интернет такой же как на Гладковке, или чем то хуже?

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)