Одноклассники

Тема в разделе 'Вопросы Интернет', создана пользователем Alexandr, 11 дек 2012.

  1. essomobil Новичок

    а у меня не работает!(
  2. Giperpotam Новичок

    Попробуйте зайти через прокси, но не через турбо Оперы.

    Проблема довольно хитрая, на провайдера сразу не подумаешь. Если tracert идёт, а браузер не открывает, возникает подозрение на вирус. А тут вона как.
  3. anek Активный пользователь

    Нет слов !!!!!!!! По этому и ряду других вопросов провайдер УМЕР! :) с 13.12.12.
  4. ~fANtA~ Местный

  5. cardinal Новичок

    У меня интересно получается, если чрез WIFI, то не работает. Если на прямую в сетевую, то работает. Как это исправить, не приложу ума... Может кто поможет, а то модераторы на нас забили.
    P.s. если кто может помогите с этой темой viewtopic.php?t=17958 (прописал только имя и пароль, интернет работает, но проблемы с одноклассниками(жена замучила).
  6. Giperpotam Новичок

    Опять не работает.

    Сам-то я прокси взвести могу, а подшефные не могут.

    Опера в турбо тоже не хавает, что интересно.
  7. Giperpotam Новичок

    Работает.
  8. essomobil Новичок

    Опять не работает. Работает в лучшем случае через день :xx:
  9. akinak Активный пользователь

    Ситуация с одноклассниками следующая.
    Этот сайт блокирует доступ для ip адресов некоторых наших серверов, за рассылку спама некоторыми абонентами, работающими через эти сервера. По запросу разблокируют, но это занимает время. Все абоненты работают через несколько разных серверов с разными адресами, поэтому проблема не у всех.

    Что в этой ситуации можно сделать:
    1) Прописать в настройках браузера прокси сервер proxy.donapex.net, порт 3128 (тех. поддержка объяснит по телефону, как это сделать, если Вы затрудняетесь самостоятельно). Решение временное, никто не дает гарантий, что ай-пи прокси сервера не будет заблокирован.

    2) Взять тариф с реальным ip адресом (+10 грн к тарифу), это решит подобные проблемы навсегда, с любыми сайтами. Если нужно поменять тариф сразу, не дожидаясь окончания оплаченного периода, то позвоните в тех. поддержку, или же можно самостоятельно изменить тариф посредством личного кабинета: https://stat.donapex.net/

    3) Подождать, пока тех. поддержка одноклассников разблокирует все наши сервера (нет гарантий, что не заблокируют снова, т. к. это процесс автоматически происходит).

    Нашей вины как оператора в данной проблемы нет абсолютно, но я приношу извинения за возможные неудобства.
  10. Dareami Guest

    AKC нравится это.
  11. AKC Местный

    да всем советую)либо реал айпи либо так)
    Семён нравится это.

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)