IPTV

Тема в разделе 'Вопросы Телевидения', создана пользователем D@nya, 27 ноя 2012.

  1. DJ_Baton Старожил

    если урезаете старые каналы, так ставьте что-то в ответ не менее качественное, а то плачу за 100 мегабит + 134 канала + HD, а вижу 124 каким-то х*ром на телеке, вывесили рекламу в 134, так соответствуйте ей
    kiznik нравится это.
  2. iggo Старожил

    Вчера сняли канал "Бигуди", тот, который был до этого "Real Estate TV" - включили очередной телемагазин "Добро-ТВ". Мне "Бигуди" не нужен, в принципе, а это Добро - вообще, даже не гляну. Если делаете замену - она должна быть адекватной. Согласен с DJ_Baton - приведите плейлист в соответствие с рекламой, иначе это недобросовестная реклама.
    Еще раз напомню - исправьте плейлист под "Дюна НД" - он не сдержит логотипов телеканалов и отсутствует телепрограмма на некоторые телеканалы, на которые раньше она была.
  3. kiznik Местный

    Согласен.Поддерживаю!!!!!!!!!!!!!
  4. kiznik Местный

    Когда уже добавят каналы и какие!!!!!!!!
    Желательно добавте такие каналы как - СТС,ТНТ,Перец,2x2,Nikelodion HD,Disney,Рен ТВ и т.д. до 134 канала как прописано в пакете услуг.
    На данный момент у меня 125 каналов.
    DJ_Baton нравится это.
  5. DJ_Baton Старожил

    там по разным причинам большую часть этих каналов предоставить не могут, например на показ сериалов и передач СТС лицензию купил Новый канал, показ СТС на территории Украины противоречит законодательству, те провайдеры, которые вещают СТС нарушают закон, ну или дают взятки кому надо и то что их прикроют или не прикроют вопрос коррупции и времени, перец же, на сколько я в курсе, на территории страны вещается без проблем
  6. kiznik Местный

    По поводу СТС я согласен.
  7. iggo Старожил

    Конкуренты (не буду их называть) или уже имеют около 190 телеканалов или нацелились на эту цифру и постепенно к ней приближаются (уже 145 телеканалов в плейлисте). Я уже предлагал список на добавление из доступного списка нацрады. Вот он:
    Украинские:
    1.Телеканал 100
    2.112 Украина HD
    3.ЧП.INFO
    4.ProВсе
    5.Biz-TV
    6.Спорт 1 (Поверхность)
    7.Спорт 2 (Поверхность)
    8.АTR
    9.Сонце
    10.100% News
    11.УТР
    12.Телеканал OE
    13.ТРК Киев
    14.Центральный Канал
    15.Zik
    16.Надія
    17.Планєта
    18.Lale
    19.HDFASHION
    20.Ukrainian Fashion
    21.Культура Украина
    22.ТРК Черноморская
    23.JN1 (Jewish News 1)

    Не украинские:
    1.История
    2.Кто есть кто
    3.365 дней ТВ
    4.24 ДОК
    5.ВРЕМЯ:далекое и близкое
    6.Ля-минор
    7.Шансон ТВ
    8.VH1 classic
    9.Интересное ТВ
    10.Оружие
    11.Сарафан
    12.Парк развлечений
    13.Amazing Life
    14.Многосерийное ТВ
    15.Комедия ТВ
    16.Nautical Channel
    17.History Channel
    18.Zooпарк
    19.Беларусь 24
    20.Ретро (Стрим ТВ)
    21.Детский мир/Телеклуб
    22.HD Life
    23.TV1000 Megahit HD
    24.TV1000 Premium HD
    25.MTV Live HD
    26.Universal Channel
    27.DIVA Universal (скоро будет переименован в "E! Entertaiment")
    28.SONY Turbo
    29.ТВ Бульвар
    30.Индия ТВ
    31.АВТО плюс

    Если хоть часть добавят уже будет прогресс, а то на сегодня за сопоставимые деньги здесь абоненты получают гораздо меньше конкурентов, особенно после исчезновения "футболов" и "автомобильного".
  8. kiznik Местный

    Модераторы, где мои каналы?Я плачу за 134 канала,а у меня 125 канала где остальные?Ответьте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  9. iggo Старожил

    Никто не ответит, увы, если до сих пор не ответили...
  10. satana Новичок

    Есть такая проблема, телевидение тормозит или утром или вечером, когда много людей смотрит. Ни с чем другим это связать не могу, скорость на интернете нормальная, включал напрямую без роутера, приставки нет. В "непопулярное" время всё работает отлично даже по wifi. Перечитал все темы на данном форуме по этому вопросу, понял что дело в технологии, по которой всё это работает. Обращался в техподдержку, первый раз сказали что не знают, в чём дело, второй раз оставил заявку две недели назад, обещали перезвонить, до сих пор жду.
    Но я решил проблему, отключился от пакета с iptv, перешёл на более дешёвый без тв. :) Теперь смотрю многие каналы онлайн, и не нарадуюсь. Ничего не тормозит, т.к. трафика потребляет меньше, всё работает на нескольких компьютерах одновременно, не с самым лучшим роутером dir300. Выбор онлайн трансляций в инете огромный. Вот так. :)
  11. shnipinok Новичок

    Вообще, за р2р телевидением будущее.
    Технология относительно нова, но уже есть много предложений.
    Один из самых достойных внимания - http://t-tv.org/
  12. DJ_Baton Старожил

    можешь из 17 гривен высчитать 1,26 грн и потребовать их назад ))
  13. STAR Местный

    Подскажите, у кого есть опыт, у кого удобней встроенный Smart TV у Samsung или LG? Хочу купить телевизор, и хочется иметь минимум проблем с iptv. Рассматриваю или LG 42LN570V или Samsung UE42F5500AKXUA.
  14. DJ_Baton Старожил

    Ну тут как бы на вкус и цвет, по качеству самой техники я бы предпочел лыжу, она надёжней самса, а вот касательно смарт тв, то тут как раз у самсов вроде как всё гибче и софт они в основном ставят поприятней, у лыж всё весьма дубовое. Я бы на твоём месте залез на ютьюб и там обзоры посмотрел, например вот это:

    так же обрати внимание на то, что у лыжни нет вайфая
  15. STAR Местный

    Цена одна, качество не будет отличаться особо. Youtube особо не помогает, хочется субъективного мнения, а не рекламных обзоров, где всё летает, не лагает и работает без ошибок.
    Глянул видео, загрузка youtube 20 секунд, мда...
  16. DJ_Baton Старожил

    Не обращай на это внимание, обзор ведется в торговой сети, там кучи телеков и компов подключены к общему вайфаю, следовательно инет медленный.
    Я лично не стал заморачивать себе голову с ограниченными смартами, а поставил себе андроид последний (mini pc) в hdmi разъем, теперь я не ограничен софтом и ставлю что хочу, превратив телек в полноценный комп с андроидом на борту, а виджетов на маркете и в инете тьма + кучи онлайн кинотеатров, тех же игр, различного полезного софта, визуально можно настроить под себя как хочешь, можно подкинуть микрофон, мышь, камеру для скайпа, FlyMouse+клавиатуру и стоит такое удовольствие всего-лишь в районе 100 баксов, пользуюсь уже года полтора, жалоб пока не имеется
  17. STAR Местный

    Судя по тому видео, там загрузка из инета списков идёт после загрузки youtube, а до этого 20 секунд.

    Я хочу один пульт, который от телека, чтобы он всем рулил, у многих устройств ужасные пульты, которые долго не живут. У LG есть классный пульт Magic remote.

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)