IPTV

Тема в разделе 'Вопросы Телевидения', создана пользователем D@nya, 27 ноя 2012.

  1. Бармалей Местный

    как-то провтыкал что у человека дд-врт
    по-хорошему надо вынести в отдельный топ и сделать sticky
  2. Mike 777 Местный

    Ёпт, блин, чуть новый роутер не купил))) Выучил англицкий на форуме дд врт в поисках решения проблемы, а ларчик просто открывался))
    dizzy и Dexx нравится это.
  3. *[Vampire]* Новичок

    и подскажите что мне нужно чтобы было непрерывное вещание IPTV,на телике, только роутер или можно обойтись чем нибудь другим.......
  4. bKmz Местный

    Роутер, или перенаправление через компьютер, но тогда компьютер всегда должен быть включен
  5. *[Vampire]* Новичок

    а как чтобы камп не был постоянно включен????
  6. bKmz Местный

    Читайте мое предыдущее сообщение.

  7. *[Vampire]* Новичок

    тюнер?????
  8. bKmz Местный

    Объясню подробнее, к вам в квартиру заходит кабель, этот кабель может прийти в компьютер и тогда у вас будет интернет и тв на компьютере.

    Второй вариант -- Кабель заходит в роутер, и тогда у вас есть возможность подключить к роутеру и компьютер и тв (через приставку или нет если тв смарт.)

    Третий вариант -- Кабель сразу идет к тв, и тогда у Вас нет интернета, а только тв. Если тв у вас смарт то инет на тв есть.

    Вопросы?
  9. ra192 Новичок

    я rebind_protection не выключал, просто добавил в этот файл в эту же секцию
    list rebind_domain 'donapex.net'
    list rebind_domain 'watch.donapex.net'

    Тоже самое можно и через web интерфейс
    ссылка со скрином
    Ivy Gel нравится это.
  10. Antoniy_Kras Новичок

    Подскажите почему не работает Viasat Sport?
  11. sgu Administrator

    Viasat Sport переехал на другой спутник.
    Возобновление вещания планируется на следующей неделе.
  12. artur_79 Новичок


    у менятелевизо самсунг ES6907. роутре длинк дир 620.
    как можно смотреть iptv через смарт тв,сторонние виджеты ставил. как еще можно смотреть?
    спасибо
  13. Igor Koliadenko Новичок

    ИП ТВ это круто удобно очень
  14. Lyapko1 Новичок

    скажите почему такое ужасное качество телеканалов? К примеру тк футбол, у меня по ТВ раз в 5 лучше, почему у Вас так плохо?
  15. oman Активный пользователь

    Каким образом Вы смотрите телеканал? Если через IPTV Player, то попробуйте изменить деинтерлэйс в настройках телеканала.
  16. Lyapko1 Новичок

    Спасибо, попробовал все, лучше всего оказалось Yadif, но все равно такое впечатление, что разрешение слабенькое, когда отдаленная картинка, то плохо видно игроков!
    tkfoot.jpg
  17. MONARCH Местный

    Господа,сразу оговорюсь,вопросом не владею чуть более чем полностью...
    Подскажите пожалуйста,вот хочу подключить иптв, есть телевизор Samsung UE-40EH5307 со смарт тв,и есть роутер. Что мне нужно для просмотра иптв?докупить приставку?или можно протянуть кабель от роутера к тв и просто смотреть через плееры в смарт тв? или вообще докупить адаптер для вайфая и обойтись без кабеля?
  18. Dexx Активный пользователь

    у сестры настроил без кабеля, вайфай есть в телике. всё что нужно это тариф с тв и виджет для просмотра в самом телике.
    большая скорость особо не нужна, поэтому можно не заморачиваться с прокладкой кабелей.
  19. MONARCH Местный

    а мне пишет что для вайфая нужен или кабель или адаптер...ну,адаптер не проблема,100 гривен всего стоит ведь) нужно будет значит поискать виджет для просмотра и взять тариф на следующий месяц,спасибо за ответ)
  20. iggo Старожил

    Исчезли логотипы каналов на Дюне. Причину нашел - в сгенерированном плейлисте неправильно указаны адреса всех логотипов - вместо iptv.donapex.net прописано www.donapex.net. Исправьте.

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)