Когда будет нормальная скорость (согласно Договора на услуги

Тема в разделе 'Вопросы Интернет', создана пользователем IGS_1963, 13 окт 2012.

  1. ek11 Новичок

    Re: Когда будет нормальная скорость (согласно Договора на ус

    че вы расскулилися то, было иптв - скажите спасибо , денег с вас за ето не брали ведь, нету пока- терпите!!
    смарт тв вас никто покупать не заставлял, а они совершенно не только для иптв приятны, в них столько вкусностей!!
    все б вам оптом нашару и поскорее!
    изучайте как смотреть что из инета, со спутника и прочее всякое.
    сам юзаю смарт елек, очень доволен им и до иптв если честно после настройки руки так и не доходят!
    в общем хорош скулить, донапекс Нормальный качественный провайдер, коих ещя поискать!!!
  2. igorvolikov Местный

    Re: Когда будет нормальная скорость (согласно Договора на ус

    :))) :))) :)))
    Пиши еще!

    Неосилил смысл - перечитай еще раз.

    Лично мне пофиг - сколько платить за IPTV. Меня интересовала сама технология.
    И именно потому , что предыдущее вещание называлось тестовым и многократно обещалось , что сразу после него начнется официальное и платное (а не исчезнет нафиг), и была куплена соответствующая техника.

    Теперь вкурил? Смысл не в халяве. Смысл в несоответствии обещанного полученному(как это называется на нормальном языке думаю сам смекнешь).

    По сути страшного ничего нет. Матрица нам поможет. Зато будет два интернета.
    Заодно сравню скорость работы там и тут. Давно хотел сравнить. Думаю всем будет интересно т.к. это непосредственно касается основной темы топика.
  3. ek11 Новичок

    Re: Когда будет нормальная скорость (согласно Договора на ус

    мдя, только увидел.
    а ведь в форумах пишут явно те , кто уже обучен юзать поиск.
    или вы все столь ленивы, чтобы решение своего вопроса сами искать и лишь требованиями да угрозами поливать????
    смарт купили, а кнопку смартхаб нажимали? а по поводу смартхаба в инете ничего не искали и по поводу виджетов разнообразных.
    так подскажу тада одно слово , более не буду - nStreamlmod , для ленивых более жалко, иначе не перевоспитаетеся.....
    ржу со скулежу - обещали 100 менабит , а дають 78-85, вы куда етот инет деваете сами то? продаете целому поселку? или себе лишь любимому? вы вифи через две стены проспидтестить попробуйте ,там 5-10 бы осталося. нагрузите хоть на сутки ети 80 Мбит ,вам винтов не хватит, да и контенту, не говоря , что не каждый комп справится. Скорося из инета нынче более чем на флешку записать успевает.
    Лично мне для кин онлайн ,торрентов, и п т в и прочих радостей хватает выше крыши 10 Мбит, да думаю простаивает процентов 90 времени!
    чего наехали на ПРИЛИЧНОГО Провайдера.!!!!!!!!!!!???????
    С уважением, к коллективу Донапекса , старый абонент

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)