Ваши сайты

Тема в разделе 'Web', создана пользователем Dr.Dron, 27 ноя 2004.

  1. Raz[el] Новичок

    ну и че, это твой ребенок?
    Причём ту мой или немой?Если б все так гвоорили как ты то было б неизвестно что...Мне лично очень жаоь этого ребёнка,и я розместил эту новость на главной что б люди помогли если могу!Не всеж такие как ты ток ао своём безпокоятся.
  2. Добрый демон Местный

    Подход ошибочен в корне. По-поводу сделай сам - спокойно - http://172.16.3.44/ . Если что попросят изменить - изменю.
  3. STAR Местный

    вот это хороший пример "шаблонного" дизайна, но при хорошего шаблона, т.к. нормально читаемый и выглядещий...
  4. Raz[el] Новичок

    omg!Лично мне вообще непонрвилс дизайн... :|
  5. Добрый демон Местный

    Что именно? Я могу поискать другие темы. А вообще писать сюда можно: http://172.16.3.44/?page_id=11


    Я как бы и не претендую на супероригинальность - я взял готовую тему, приятную для глаз. Я в ней только пару изменений сделал. Но на внешний вид они не повлияли.
  6. Dexx Активный пользователь

    Выставили на суд обществености - принимайте критику.
    Хотите выделить - используйте цвета отличные от красного.
    По поводу же вашего портала:
    1. дизайн явно страдает - согласен с большинством.
    2. шапку необходимо переделать чтобы растягивалась на ширину экрана а не торчала рисунком в уголке.
  7. Raz[el] Новичок

  8. STAR Местный

  9. Raz[el] Новичок

    у меня 1024 на 768 и всё норм,какое у вас?
  10. Добрый демон Местный

    уже на 1152 на 864 шапки не хватает. Она хотябы по центру была бы... а тут - висит слева.
  11. AgentSmith Новичок

    у меня 1280х800, шапка на пол экрана
  12. STAR Местный

    1600X1200
  13. Dexx Активный пользователь

    внесу свою лепту 2560*1600 :D
    но суть не в этом а в том что рисунок имеет фиксированый размер, что не есть правильно. шапка должна состоять из двух или трех частей таблицы. 1-я фиксированная обычно с логотипом и названием, вторая динамическая - рисунок шириной в 1 пиксель должен дублироватся повторяя размер.
  14. iggo Старожил

    Viper, уважаемый, скажи пожалуйста, удобно ли пользоваться монитором с большой диагональю и высоким разрешением вообще, и в частности в интернете? Не по теме немного, но к слову, нужно мнение, какая диагональ сейчас оптимальна для ВЭБа и работы с КАДами и текстами?

    __________________________________________________
    ответил в личку
  15. Raz[el] Новичок

    Решил поменять шаблон сайта,на довольно простенький.И теперь на сайте есть форум и проигрываетль,и потехоньку пытаюсь востоновить весь софт,который был т.к. произошла большая "неполадочка" :arrow: САЙТ
  16. Dexx Активный пользователь

    сейчас значительно приятнее. восстанавливай :)
  17. AgentSmith Новичок

    ну уже лучше
  18. Raz[el] Новичок

    Рад что понравилось :D
    Просьба ко всем!Неставте точечку в голосование от нех делать! :deal:
  19. AgentSmith Новичок

    creative.jera.com.ua - Креативный блог
  20. zaxel Новичок

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 1)