Проблема с доступом на facebook

Тема в разделе 'Вопросы Интернет', создана пользователем niksp66, 19 сен 2012.

  1. niksp66 Новичок

    19 сентября столкнулись со следующей проблемой - перестали открываться страницы в facebook. Сначала в FireFox, потом и в других броузерах. Специалист техподдержки пришел, проверил связь, зашел на facebook из IE и сказал что у них все в порядке, а проблемы могут быть в нашем железе. Какие, если не секрет? Все остальное работает, грузится, настройки никто не менял (я знаю, поскольку это моя работа). А facebook перестал и из IE грузиться. И потом, железо так избирательно глючить не может. Оно либо работает (лучше или хуже) или нет. Это скорее похоже на проблему с настройками вашего сервера.

    PS.Для нас facebook не развлечение, а работа. Есть страница газеты (http://www.facebook.com/gazeta.zhizn), регулярно пополняемая, есть подписчики. Так что сложившуюся ситуацию можно расматривать как препятствие работе СМИ.

    PPS. Firefox не при чем, дома все работает без проблем. Провайдер только другой...

    Надеюсь на скорое решение проблемы.
    Гребеник Александр
    выпускающий редактор газеты "Жизнь"
    (062) 307-40-43
    nik@lifedon.com.ua
  2. akinak Активный пользователь

    Добрый день.
    Дело в том, что у Вас есть сервер, через которые все Ваши компьютеры подключены к интернету, и который настраивают Ваши сотрудники. Сегодня наш сотрудник приходил к Вам повторно, подключал к кабелю свой ноутбук - все работало. Когда же он подключал свой ноутбук через Ваш сервер - не работало. Поскольку у нас нет доступа к Вашему сетевому оборудованию, что-то проверить на нем и исправить мы не можем.

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)