Работа, IT-сфера

Тема в разделе 'Биржа труда', создана пользователем Animal, 2 сен 2012.

  1. Animal Новичок

    An investment in knowledge always pays the best interest.
    Benjamin Franklin

    Однажды потратив свое время на обучение, можно долго пожинать плоды в виде сочного стабильного дохода и прочих приятных плюшек.

    Чему стоит учиться, чтобы не оказаться с головой, набитой бесполезными и трудноприменимыми знаниями? Судя по растущему спросу на специалистов
    в ИТ-сфере, в мейнстриме находится программирование.

    Я предлагаю людям, которые заинтересованы в качественном образовании и хорошей работе, платное обучение программированию.

    Причем платить студентам буду я. Взамен те ребята, которые успешно закончат курс обучения, обязаны будут отработать в ИТ-компании в течение оговоренного времени, получая достойную зарплату. Оплата повышается прямо пропорционально растущей квалификации сотрудника.

    Сейчас компании требуются умные ребята, которые хотят пройти обучение и соответствуют таким требованиям:

    - имеют базовые знания языков С или Objective-C,
    - владеют английским языком на уровне, достаточном для чтения документации (мануалов),
    - могут работать 8 часов в день (40 часов в неделю),
    - отличаются трудолюбием и обучаемостью,
    - не стесняются задавать вопросы.

    Если Вы подходите по перечисленным требованиям и заинтересованы в моем предложении, то высылайте свое краткое резюме на hr@redshiftlab.com

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)