Новый тип подключения для домашних пользователей!

Тема в разделе 'Новости и Объявления', создана пользователем oman, 20 июн 2012.

  1. m_str Местный

    попробовал... заработал
    http://www.speedtest.net/result/2171181075.png
    вот так при моем тарифе в 30М... а проскакивали мысли еще акция продлится, чтоб скорость 100М попробовать...
    ну вы хоть моё отдайте.. я ж вам свои отдаю
  2. Reberman Местный

    У меня 10 с реальным ИП на Linksys WRT54GL (pptp вообще трешку еле поднимал) а speedtest рисует то, что в подписи.
  3. akinak Активный пользователь

    Так не должно быть, акция действительно продлена.
    Лучше всего опять же позвонить в тех. поддержку, попробуем перенастроить удаленно.
  4. Alexandr Местный

    А что там с Университетской (в частности 8 дом)?

    Уже месяц прошел с тех пор как обещали "скоро"...
  5. AhILL Новичок

    Какое время работы тех поддержки по телефону сообщите пожалуйста? У вас на сайте не нашел такой информации.
    Возможен ли переход на DHCP по адресу Челюскинцев 196. У меня в кабинете появился мак адрес (сейчас там мак адерс роутера) свидетельствует ли это о технической возможности перехода?
  6. akinak Активный пользователь

    Тех. поддержка работает круглосуточно.
    По адресу Челюскинцев 196 переход возможен.
  7. namzy Новичок

    пр. Мира 31 - когда уже? Вроде центр.
  8. Ufoman Don Apex Team

    Позвоните в техподдержку
    По адресу пр. Мира 31 переход возможен.
  9. «•Lex®•» Местный

    После перехода, постоянные маршруты прописывать уже не нужно? В роуте?
  10. mastak Don Apex Team

    Не нужно.
  11. «•Lex®•» Местный

    После перехода резко ухудшилась скорость. Раньше с трекеров качал со скоростью 10+ мегабайт. На новом подключении выше 3,5 не поднималась ни разу.
    А что нужно, что бы перейти обратно на PPoE?
  12. Lyapko1 Новичок

    у меня за лето сменмлся один ИП, это означает что я перешел? просто в роутере я ввожу логин пароль пппое. Или вы просто так сменили мне ИП??? У меня сайт просто, мне смена ИП ох как не приятна!!! На втором аккаунте ИП старый.
    Значит я так понял не сменили на ДНСП?
    Тогда зачем ИП менять ?? без предупреждений? Коваля 65а
  13. bKmz Местный

    Сменился Реальный IP или "Серый" IP? Просто так он смениться не мог. Видимо у вас был заблокирован доступ в интернет из-за неуплаты. Тогда мог смениться Реальный IP. Для перехода на DHCP позвоните в службу тех. поддержки.
  14. Lyapko1 Новичок

    VPN не нужен уже будет? Скорость не урежется?
  15. akinak Активный пользователь

    Нет, VPN не нужен, скорость останется как и должно - соответствовать тарифу.
  16. namzy Новичок

    Мира 31, когда ж будет DHCP?)
  17. bKmz Местный

    DHCP уже давно есть. все что вам нужно это позвонить в тех поддержку и они вас переведут.
  18. sharos Новичок

    А что с Калининским районом? Автотранспортников 1
  19. Ufoman Don Apex Team

    DHCP уже давно есть. все что вам нужно это позвонить в тех поддержку и они вас переведут.
  20. sharos Новичок

    А глюков нету, о ктороых в этой теме писали? Что после перехода стало хуже. А то лучшее - враг хорошего! ;)

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)