26 МАЯ ВЕЛОДЕНЬ 2012

Тема в разделе 'Афиша дня', создана пользователем Ufoman, 22 май 2012.

  1. Ufoman Don Apex Team

    [IMG][IMG][IMG][IMG]

    Всеукраинский велодень будет проходить 26 мая! сбор у Драмтеатра в 9.30 26 мая 2012
    В этом году мы пойдем орг. колонной по центру города. аналогичным маршрутом, как и в прошлом году. Из районов пойдем тоже колоннами, авто сопровождения будет.
    Взаимодействие с городскими властями началось, получена официальная поддержка. Проект можно скачать на сайте Донецкого городского головы ТУТ. Будут машины сопровождения ГАИ. Вторая часть мероприятия будет аналогична прошлому году и даже интересней.
    Маршрут. Организованной колонной, в зависимости от количества участников (по два или три человека) Едем по перекрытой сотрудниками ГАИ ул. Артема от Драматического театра до библиотеки Крупской. И так круга два три.

    Правила поведения в колонне:
    1. держим строй.
    2. не обгоняем.
    3. следим за обстановкой вокруг себя.
    4. стараемся быть разумными при желании что то снять на видео и фото. Помните. что ВЫ В КОЛОННЕ! И от ВАС зависит, будет завал или нет.
    Это из опыта позапрошлого года. когда на полностью перекрытом участке ул. Артема абсолютно на ровном асфальте мальчик лег на него беспричинно :evil:
    5. Это наш праздник и не будем его омрачать ответными выпадами на неадекватов. не ведитесь на всякого рода возможные провокации.
    6. Разметка между рядами-место "желтых жилеток". Это члены клуба, смотрящие за порядком и движением колонны.

    Если Вы без велосипеда, но хотите посмотреть на праздник велосипеда, приходите и приводите детей. Ждем всех

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)