Проблема с трассировками

Тема в разделе 'Вопросы Интернет', создана пользователем Жаб_Жабыч, 27 апр 2012.

  1. Жаб_Жабыч Новичок

    Доброго времени суток ув. администрация.

    Сегодня я и 2 моих друга(все мы подключены к don apex) столкнулись с проблемой. Около 5 часов вечера мы играли в игру
    когда пинг подскочил до отметки 200+. До сих пор ситуация не изменилась. Продолжать играть с вышеупомянутым значением пинга невозможно по целому ряду причин.

    Прилагаю результаты прямой и обратной трассировок:




    Я понимаю что проблемы с "игрой" неприятность несущественная. Но так уж сложилось что я и мои друзья привыкли в конце дня развлекаться подобным образом. Все мы подключены к донапексу более 7ми лет и насколько я знаю ни разу не разочаровались в качестве предоставляемых услуг. Надеюсь что администрация снисходительно отнесется к нашим маленьким порокам :) и окажет посильную помощь если таковая вообще возможна.

    Заранее спасибо и прошу прощения за отсутствие запятых.
  2. VanDerMelk Местный

    Задержка на пути в Москву, вроде=) ДонАпекса там нет)
  3. agat Активный пользователь

    День добрый.
    На данный момент пинг находится в районе 18 ms.
    Проблема в том, что первый хоп с высоким пингом находится в Великобритании. Скорее всего какие-то проблемы на основном канале в Россию, на что мы, к сожалению, повлиять не можем. Остается ждать решения проблемы "свыше".

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)