Задрали менять айпиадресса !!!!

Тема в разделе 'Вопросы Интернет', создана пользователем TpuHaDcaTb, 30 мар 2012.

  1. TpuHaDcaTb Новичок

    Уже 3 раз мне меняют внешний айпиадрес мой из за чего масса чего не работает. Дебильный провайдер и сижу я на нём из-за того что нет выбора пока сменить другой по тех. проблемам.
    + ко всему идет ошибка 800 каждый час.
    Простите за хамство, но это факт.
  2. oman Активный пользователь

    Уважаемый TpuHaDcaTb, у Вас тариф 10 Мбит без реального IP адреса. Фраза "без реального IP адреса" означает, что у Вас нет уникального "внешнего" IP адреса в интернете. Вы работаете через NAT. У нас несколько интернет-серверов, у каждого из них свой IP адрес. При подключении к другому серверу Вы будете работать через NAT этого сервера, значит в интернет запросы Вашего компьютера будут отправляться от имени этого сервера (его IP адреса).
    Если Вы испытываете неудобства в этом, Вам нужен реальный "внешний" IP адрес. Он доступен на тарифе, который дороже Вашего на 10 грн/мес. Если Вы не можете этого себе позволить, сообщите нам, быть может мы пойдем Вам на встречу.
  3. TpuHaDcaTb Новичок

    Быть может ошибку 800 прошу для начало починить уважаемая техническая поддержка любимого в мире провайдера ДОН-АПЕКС ???? Каждый час такое.
    [IMG]]
  4. smilesdc Новичок

    Проявили бы Вы, хоть чуточку уважения...
  5. VanDerMelk Местный

    Проявляют уже как только могут, всё равно ж все уверены, что провайдер только жизнь хочет абонентам испортить. Ошибка 800 решается в большинстве случаев переходом с PPTP на PPPoE. В Windows XP настраивается так, в Windows 7 - так.
  6. Demon Активный пользователь

    Или еще можно попробовать отключить UAC (Контроль учетных записей): Панель управления - Учетные записи пользователей - Изменение параметров контроля учетных записей

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)