Кто увлекается любительской рыбалкой?

Тема в разделе 'Спорт', создана пользователем Ufoman, 27 фев 2012.

  1. Ufoman Don Apex Team

    Форумчане, кто увлекается рыболовной ловлей?

    Подскажите бесплатные рыболовные ставки Донецка и области (желательно в пределах города)

    Для поплавочного и фидерного лова

    Группа вКонтакте: http://vk.com/donfishing
  2. Tipez Местный

    Есть тут такие :) Жду весну для РЫБАЛКИ, т.к. сейчас ещё не вариант. такой погодки ещё бы неделю... и всё будет + чтоб чуток подсохло,чтоб проехать можно.
    Значит есть шикарное местечко для душевного отдыха. Находится возле пос. Доля (Мариупольская трасса). От центра Донецка 20 минут езды (если в 6 утра). Проезд там витиеватый, его можно не найти и не увидеть. За то бесплатно, кроме двух местных никто не ловит особо (осенью не ловили). ловится карась и карп. Других рыбёх не встречал,хотя местные говорили,что краснопёрочка есть. Карпов ловил и сам не большие,но ОЧЕНЬ вкусные (каждый килограмма по полтора). Таранка из карасика - просто волшебная,так что рекомендую.
  3. Ufoman Don Apex Team

    Если есть возможность покажи на карте (google или yandex). Спасибо )))

    На что ловишь? Поплавок или фидер (донка)?
  4. Tipez Местный

    показать на карте легче всего будет в ВК. (вконтакте) если там тебя нет,то рассказывай как сделать это просто так.
    Ловлю на поплавок, пару раз ловил на кормушку (я начинающий рыбак,рыбачу активно только с лета 2011). Именно там, где я ловил - лучше на поплавок,т.к. водоём очень мелкий и перекинуть его запросто.просто заброс на 20 метров - и всё. Но рыбка ловится :) главное - учитывать фактор времени и погоды. Самый клёв там при мелком дожде.
    п.с. не рекомендую ехать туда на иномарке :) Легко поцарапать о ветки и вообще не выехать.
  5. dypb! Местный

    если возможно подскажите как проехать с удовольствием порыбачил бы ! http://vk.com/olegkudlay
  6. Ufoman Don Apex Team

    Поддерживаю, если есть возможность (упасть на хвост), скинусь на бензин )
  7. Tipez Местный

    не вопрос. девятка - машина просторная :D если не брезгуете ;)
  8. Ufoman Don Apex Team

    Да я только за ))) Жду вот только начало сезона, зима уже в печенках сидит (
  9. Tipez Местный

    Сегодня по работе был возле Хорошово. Там ставочек платный есть. Так заказчик (который живёт в 20-ти метрах от ставка) рассказал: позавчера типчик один вытащил щуку на 8 кг О_о
    Не слабо,да? ;) Судя по прогнозам на след. выходных планирую вылазку.
  10. Ufoman Don Apex Team

    На щуку? А цена какая за рыбалку?
  11. Tipez Местный

    Цену точно не скажу. Я когда туда ездил (а ездил на карпа,карася...) ловил халявно (так как добрый заказчик дядя Юра дал добро). Сам поехать могу... А вот с кем-то платить надо. По-моему там 100 грн. стОит.
  12. Ufoman Don Apex Team

    Есть возможность уточнить цену? Лед я так понимаю там сошел?
  13. Tipez Местный

    уточнить цену пока возможности нет. не знаю когда на тот объект поеду. А лёд почти сошёл. Думаю,к выходным нормально будет.
  14. Tipez Местный

    погода чё-т не даёт рыбачить.печально :(

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)