IP в спам базах

Тема в разделе 'Вопросы Интернет', создана пользователем verik, 25 фев 2012.

  1. verik Новичок

    Доброе время суток! Интересует вопрос, планируется какие либо действия (подача заявок, договорённости) по удаление IP из спам баз???? И в какие сроки! Тема не раз поднималась но IP так и продолжают светиться в спам базах. Я думаю не одному мне будет интересно??? Заранее благодарен.

    Вложения:

    • spam.jpg
      spam.jpg
      Размер файла:
      171,1 КБ
      Просмотров:
      694
  2. Ivy Gel Местный

    Поищите по форуму, пожалуйста. Я помню, что недавно был ответ от администрации: действия по удалению адресов из черных списков (или спам баз, как вы их называете) ведутся постоянно.
  3. verik Новичок

    Да я не против поискать! Только от этого как был ip в чёрных списках, так он и есть!
    Я частенько проверяю в чёрных списках, НИ ЧЕГО НЕ МЕНЯЕТСЯ!
  4. bKmz Местный

    Много раз уже говорилось, что компания не в состоянии уследить за вирусной активностью на компьютерах пользователей, в следствии чего IP появляется в черных списках. Если вам важно отсутствие вашего IP в спам базах, возьмите выделенный IP. Стоит он всего 10 грн. в месяц, это по моему копейки.
  5. akinak Активный пользователь

    Действительно, работа по удалению наших адресов из спам-баз регулярно ведется. Но проблема в том, что ай-пи попадают туда снова из-за вирусов на компьютерах конечных пользователей. Спам листов опять же много разных, из каких то удаляют сразу, некоторые требуют деньги, некоторые не хотят удалять в принципе.
  6. n82elite Местный

  7. bKmz Местный

    Все зависит от администрации сайтов. по большинству информация есть.

    Но я вас все никак не могу понять. 10 грн. за реальный IP такая большая сумма, что беспокоитесь за удаление из спам списков?
    Или это из-за вас наш IP туда попадает? или вы нарушаете закон и хотите скрыться под серым IP? Так органы все равно вас найдут, провайдер обязан выдавать информация им.
  8. n82elite Местный

  9. Ufoman Don Apex Team

    Нет, ничего не поменяется. А если возникнут вопросы всегда можно позвонить )
  10. n82elite Местный

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)