У кого заходит на 172.16.249.2:27015 (16) ?

Тема в разделе 'Вопросы Интернет', создана пользователем HOOK, 11 дек 2011.

  1. HOOK Местный

    Интересно как много людей из локалки может зайти на эти адреса серверов КС? По какой-то причине у меня этот адрес не пингуется, трассировка также не находит его. Хотя некоторые играют на серваках именно с локалки. Хочу понять подобная проблема только у меня или есть еще такие же как я.

    p.s. на cs.games.donapex.net:27015 (16) у меня заходит без проблем, но это через инет. Просто подумалось может таких как я много и поэтому на серве нет людей. Тогда что-то намудрил Апекс.
  2. dypb! Местный

    у меня не заходит на 172.16.249.2:27015 (16) , на games.donapex.net 27015 (16) заходит!! Надо соообщать Akinak
  3. colt Местный

    мне agat сказал, что сейчас так и должно быть.
  4. HOOK Местный

    Спасибо за информацию. Очень жаль, пока народа с ЛАНа не будет - серваки будут пустыми :(
  5. colt Местный

    если не ошибаюсь, то на 194.44.21.36 (cs.games.donapex.net) заходит даже с выключенным интернетом.
  6. HOOK Местный

    Так и есть. Но не у всех в Избранном такой адрес, поэтому люди по привычке ломятся на 172.*.*.*.
  7. dypb! Местный

    мне agat сказал, что сейчас так и должно быть.[/quote]
    почему? админка пашет с game.donapex.net а с айпи просто не заходит, я думаю из-за этого проблема посещаемости
    Пы.сы. при настроенной маршрутизации естественно
  8. dypb! Местный

    ну так что кто еще отпишется??? проверяем как у кого заходит

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)