Скажите donapex проводится в часные сектора??

Тема в разделе 'Вопросы Интернет', создана пользователем Владимирoff, 13 авг 2011.

  1. bKmz Местный

    можно по Wi-Fi, если есть прямая видимость с высотного здания (до 10 км). НО вы сами должны установить и настроить оборудование, у нас нет лицензии на этот вид работ. Примерная стоимость комплекта оборудование 2000грн.
  2. sarmatss Новичок

    не планируете ли вы в ближайшем будущем устанавливать интернет по wi-fi (приобрести лицензию на проведение данных работ)?
  3. bKmz Местный

    Насколько я владею информацией, такого в планах нет
  4. nav89 Новичок

    По каким тарифам будет идти оценка, если я куплю и настрою Wi-fi оборудование? Какая скорость, грн\мес?
  5. akinak Активный пользователь

    Если речь идет об организации wi-fi зоны в помещении, которое уже подключено - то тарифы не меняются.
    Все тарифы доступны тут: http://www.donapex.net/tarifs.shtml

    Ну а подключением частного сектора через wi-fi мы просто не занимаемся, так что тарифов нет.
  6. nav89 Новичок

    Я имел ввиду вот такой вариант:
    Как это оценивается?
    Заранее спасибо за ответ
  7. akinak Активный пользователь

    Дело в том, что мы таким подключением не занимаемся, прецедентов нет, поэтому надо обсуждать индивидуально.
  8. THEnoob Новичок

    а если подключен соседний дом, стоимость подключения будет ниже?
  9. akinak Активный пользователь

    Стоимость подключения зависит от расстояния до нашего узла, откуда и будет тянуться оптика.
  10. maronchik Новичок

    сколько будет стоит провести интернет на улице Интернациональная дом 33,на сайте при проверке пишет что дом подключен? в многоэтажке через дорогу есть знакомые которые подключены у вас,начали узнавать цену,нам загнули заоблачную.Заранее спасибо.
  11. akinak Активный пользователь

    Стоимость подключения частного дома в зоне покрытия составляет 1500 грн.
    Интернациональная 33 в зоне покрытия, подключить сможем.
  12. dantesmos Новичок

    Подскажите сколько будет стоить подключение по улице Ботева, дом 1а. Заранее спасибо!
  13. akinak Активный пользователь

    Мы только начали подключать Ваш район, стоимость подключения стандартна - 1500 грн, но по срокам это 3-5 недель.

    UPD: Небольшая неточность. Ваша улица уже подключена, оставляете заявку подключим.
  14. dantesmos Новичок

    Я согласен со сроком. как это можно осуществить?
  15. bKmz Местный

    Вам нужно позвонить в техническую поддержку, и оставить заявку на подключение.

    341-06-60
    095-294-44-70
    095-294-44-80
  16. katerina Новичок

    Подскажите, можно ли провести по адресу Хруничева, 21 (частный сектор)?
    Если да, то сориентируйте, пожалуйста, по стоимости.
    Спасибо.
  17. bKmz Местный

    В этом районе подключение невозможно. Покрытия в этом районе нет.
  18. brember Новичок

    Доброго времени суток! Универсальная 81, 81а и еще несколько домов прилегающие к данным адресам, 180 м от подключенной улицы Рослого!!!, пол года атакую техническую службу на предмет ознакомления с всевозможными вариантами подключения именно к вашему провайдеру. Надеюсь, что по средствам данного ресурса я получу ответ, на мой вопрос?
  19. bKmz Местный

    До вашего дома расстояние от ближайшей точки включения 800м (Замерял на яндекс карте). Стоимость подключения зависит от количества фактических заявок (абонентов), желающих подключиться. Если считать только вас, то не менее 8000 грн (8000грн кабель + оборудование).
    Универсальная 81.png
  20. brember Новичок

    спс, за разъяснение, я так понимаю если заявок будет около десяти, то эта сумма значительно уменьшится?

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)