Скажите donapex проводится в часные сектора??

Тема в разделе 'Вопросы Интернет', создана пользователем Владимирoff, 13 авг 2011.

  1. Владимирoff Новичок

    HELP
    Очень хочу подключить хороший интернет ... и все почти не проводят в частные сектора =(
    donapex мне сказли проводит, сколько будет стоит чтобы провести его?

    если есть такая тема то sorry
  2. bKmz Местный

    Подскажите ваш адрес, чтобы мы смогли вас точнее проконсультировать.
  3. Владимирoff Новичок

    я разговаривал с другими провайдерами, каторые проводят но они проводят за приличную сумму ...

    г.Донецк ул.Герцена д.11кв.1 ( частный сектор )
  4. bKmz Местный

    Ваш дом удален от высотной застройки довольна далеко (Не прямая видимость до 100м) В связи с этим для подключения придется использовать оптоволоконный кабель. В обоих случаях это обойдется в приличную сумму.
    Рассмотрим ваш случай
    Кабеля требуется около 450м х 12грн (приблизительно) = 5400
    Далее если вести кабель по столбам, то требуется договор с ПЭС об аренде места на столбе примерно 10 столбов по 40-50 грн в год = еще 500грн
    Обварка кабеля с обоих сторон (клиент и провайдер) по 10$
    Пара конверторов 500грн.
    Конкретнее надо считать на месте.
  5. sirin_avel Новичок

    Добрый вечер, вопрос аналогичен для Буденновского района, ул. Череповецкой, д.17. В нашем секторе достаточное количество жаждущих интернета, но нет достойного выхода из сложившейся ситуации. Надеемся, на вашу помощь.
  6. bKmz Местный

    В данный момент нет покрытия в вашем районе.
  7. AntAgonizer Новичок

    Подскажите пожалуйста, во сколько примерно обойдется подключение на Гладковке, ул. Радужная 30 (частный сектор)?
  8. akinak Активный пользователь

    Порядка 3000 грн, но это весьма не точно, т. к. зависит от того каким маршрутом тянуть, нужно отправлять сотрудников замерять. Подключение будет оптоволоконным кабелем. Можете оставить заявку, тогда посчитаем точно и сообщим сумму.
  9. Doggy Dog Местный

    А ул.Криничная 4 ?
  10. bKmz Местный

    В этом районе нет покрытия.
  11. Sonnet Новичок

    Добрый день!
    Подскажите пожалуйста, во сколько примерно обойдется подключение в Ленинском районе, по ул.Мечникова, 25 (частный сектор)?
  12. akinak Активный пользователь

    Добрый день. Так далеко в частный сектор мы просто не сможем подключить. В находящихся рядом многоэтажках пока нет нашей сети.
  13. sedenur Новичок

    А сколько примерно обойдётся подключение Ворошиловский район ул.Красноармейская д.67 частный.В проверке возможности подключения пишет улица подключина ,а результатов 0.
  14. bKmz Местный

    Я не могу найти на карте ваш дом, так что вам лучше позвонить в офис и оставить заявку на обсчет стоимости подключение, но в любом случае, это будет не менее 3-4 тыс грн.
  15. sanyaman777 Новичок

    А сколько примерно обойдётся ваше подключение Гутченко 22?
  16. bKmz Местный

    Цена на подключение частного сектора по оптике высчитывается индивидуально. Если вы действительно хотите подключиться а не просто узнать сколько стоит. Звоните на тех. поддержку и вызываете специалиста чтоб посчитать стоимость. Средняя стоимость 3000. но не меньше 2000.
  17. sanyaman777 Новичок

    Летом 2011 ваш представитель предлагал подключение, по его словам стоимость подключения примерно 1000грн. Сейчас так цены выросли чтоле?
  18. bKmz Местный

    я примерно прикинул стоимость при прокладки Вам отдельного кабеля от ближайшей точки. Если будет несколько клиентов то цена будет значительно ниже.
    И да позвоните представителю который вам предлагал подключиться, наверняка он давал свой номер телефона.
  19. sarmatss Новичок

    Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, возможно ли и если возможно, то во сколько обойдется подключение по адресу: ворошиловский район, ул. коваля, 28а (при проверке подключения у Вас на сайте - пишет, что возможно) ?
  20. sarmatss Новичок

    подскажите, а других вариантов подключения нет, кроме как по столбам? уж очень хочется подключиться к нормальному интернету :(

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)