Повлиять на председателя гаражного кооператива!

Тема в разделе 'Транспорт', создана пользователем arthur, 20 апр 2011.

  1. arthur Местный

    Привет всем! кто владеет информацией как можно повлиять или даже подать жалобу и провести выборы нового председателя, куда обращаться и так далее
    Причина - заколебал, ведет себя как будто ему по роже 100 лет не давали, без предупреждений выключается свет, требует полную оплату за гараж, а не по квартально, хамит, вызывающе себя ведет и чеки об оплате за электроенергию выдает весьма сомнительные для документа, подтверждающего оплату.
    Короче говоря уже наполнился сосуд терпение его недобросовесности. Кто чем может помочь, подскажите.
  2. arthur Местный

    У меня в другом кооперативе гараж. Сколько бы в виде оплаты ни принес - всегда пожалуйста, вежливо, обходительно, всегда чек дает, и счастливой дороги пожелает.
    А тут распоясался совсем.
  3. Tipez Местный

    "ведет себя как будто ему по роже 100 лет не давали" - так расскажите человеку ,что так себя вести нельзя. А если уж совсем тугой - то аккуратненько, по печени. :) чтоб,как говорится, запомнил + настучать звездастым товарищам не смог.
  4. arthur Местный

  5. paf Новичок

    надо закон о гаражных кооперативах читать. скорее всего жалоба в горсовет мне кажется
    или собирать внеочередное собрание и поднимать вопрос о смене председателя. там какой то протокол собрания с зафиксированными решениями и подписями членов кооператива.

    я думаю стоит попытаться собрать людей, расклеить по гаражам объявы. он увидит и вероятно попуститься

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)