Выбор роутера и пара вопросов по нему.

Тема в разделе 'Вопросы Интернет', создана пользователем FliPerS, 20 апр 2011.

  1. FliPerS Новичок

    Вобщем возник такой вопрос, надумал покупать роутер незнаю какой брать т.к. в этом полный ноль, что было меньше мороки и прочего, просто появился нетбук, хочу что-бы и на нём и на стационарном компе был интернет, удобно ведь...ну и насчет настройки хотел узнать, сложно будет самому настроить всё?
  2. Ilia Местный

    Приблизительная стоимость, бренд важен?
    Сам пользуюсь (dlink dir-300) - вполне доволен за приемлемую цену. (Покупал в районе 320грн)
    Поддерживает ли сетевой адаптер на нетбуке n-стандарт?
  3. FliPerS Новичок

    хм, как узнать поддерживает или нет? Ну какбэ цену и не знаю примерную так что-бы и на нетбуке и на стационарном интернет был, там ограничений не киких нет? Просто у меня тариф 75 мб...
  4. Ilia Местный

    Чтобы получать 75мбит, нужен сетевой адаптер n-стандарта (напишите какой модели нетбук)
    Подробная инструкция по настройке роутера есть на форуме.
  5. FliPerS Новичок

  6. Ilia Местный

    Сетевая поддерживает n-стандарт, соответственно со скоростью проблем не будет.
  7. FliPerS Новичок

    Тоесть брать dir-300 и проблем не будет? Думаю такой подойдёт вполне?
  8. Ilia Местный

    За время пользования не имел каких-либо трудностей с ним.

    http://comteh.com/products/detail/DIR-3 ... 13492.html
    За такую стоимость можно приобрести и другую модель. Данная проверена временем.
    .
  9. BaluBig Новичок

    У д-линка есть официальный СЦ в Донецке, что немаловажно. Да и вообще девайсы вполне адекватные, правда бывают перебои с поставками нужного, но это дело такое.
    Сравнить и почитать обзоры
  10. FliPerS Новичок

    Короче поеду щас покупать роутер d-link dir-615 т.к. думаю такой потянет 3 компа и интернет будет полный.

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)