Что с Интернетом?

Тема в разделе 'Вопросы Интернет', создана пользователем FliPerS, 13 мар 2011.

  1. FliPerS Новичок

    Я уже просто немогу ребята, что за уг в самом деле, после переподключения моего дома на апекс, у меня сложилось такое ощущение, что я с 3G модема сижу :xx:
    Только, что сайт http://donapex.net - открывался 32 секунды, что это такое? Я уже не говорю про другие сайты которые грузит от 40 секунд.
    [IMG]
  2. Hron Местный

    Re: Что за уг Интернет?

    Что за уг пользователь. Ты знаешь, что кроме форума, у Апекса есть еще и тех. поддержка?
  3. FliPerS Новичок

    Re: Что за уг Интернет?

    Угу, к вам мастер на днях приедет ждите, а переподключать нормально нельзя было, нет всё через жопу как обычно. Еще и с трекера нече не качает - facepalm
  4. oman Активный пользователь

    Re: Что за уг Интернет?

    Оставлена заявка на ремонт.
    Думаю, все же для более быстрого разрешения возникшей проблемы, правильнее обращаться в техподдержку в момент возникновения этой проблемы, а не писать одно и то же сообщение в разных темах форума.
    Вам на этот вопрос уже отвечали в этой теме. А еще маршрутизация -facepalm.
  5. FliPerS Новичок

    Re: Что за уг Интернет?

    сорри с трекером ступил что-то...
    кстати делал всё как по ссылке, всё равно не качает(
  6. Hron Местный

    Re: Что за уг Интернет?

    Проверь вписанные Ip в Протокол интернета TCP/IP
  7. oman Активный пользователь

    Re: Что за уг Интернет?

    В свойствах протокола TCP/IP ("Протокол интернета версии 4" для Vista/Seven) должны быть жестко указаны IP адрес, Шлюз, Маска сети и ДНС. Конкретные значения можно узнать в техподдержке - 341-06-60.
  8. strike Новичок

    вот стал замечать, как медлительно грузит страницы, если загрузит, то половину страницы не отображается. такая хурма, происходит частенько... может не установлена, какая-та программа или что либо ещё, но начинает напрягать :stop:
  9. oman Активный пользователь

    Однозначно ответить на этот вопрос нельзя. Это могут быть как программные проблемы (с браузером, брандмауэром, антивирусом другим ПО и ОС), так и проблемы с оборудованием. Для диагностики нужно позвонить в техподдержку (телефоны на главной странице сайта).

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)